BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ABG BERKUMIS

124

Comments

• napa Jan? sange lagi?
  • emangna abupelangi umur brapa si? pnasaran
  • justru gue malah suka sama ABG yang berkumis. Unyu2 gimana gitu. apalagi bibirnya merah merekah. udah dah. idaman para cowok. tapi tergantung muka juga sih. kayak morgan smash yg sekarang kumisan atau bisma smash. liatnya ga cocok.
  • justru gue malah suka sama ABG yang berkumis. Unyu2 gimana gitu. apalagi bibirnya merah merekah. udah dah. idaman para cowok. tapi tergantung muka juga sih. kayak morgan smash yg sekarang kumisan atau bisma smash. liatnya ga cocok.
  • cowo berkumis tipis kalo kaya gini nih bikin jantung berdebar (bitch) wkwk
  • Semuanya tergantung wajah. Kl wajah nya dr sono nya unyu mau kumisan mau gak ttp ja unyu
  • sama gw jg ga suka liat abg kumisan... mukanya malah kliatan boros -_-
  • aku jg berkumis tipis... bahkan uda lama gini... ada yg bilang ganteng.. ada yg bilang keliatan tua.. tp makin k sni.... teman aku malah makin banyak yg pake kumis tipis... hahaaa..
  • umbele nyangkol neng kumis,tak kiro upo.

upo= biji per biji
  • Aku berkumis kyaaaa... Aku ABG kyaaaa :D
  • Skrillexx wrote: »
    Aku berkumis kyaaaa... Aku ABG kyaaaa :D

Kyaaaa~~~ mau pegang
  • Soshified wrote: »
    Skrillexx wrote: »
    Aku berkumis kyaaaa... Aku ABG kyaaaa :D

Kyaaaa~~~ mau pegang

Mau pegang apa kamu? Mau pegang ****** ku ya? Kyaaaaa :D
  • Terus masalah buat kau kalo aku berkumis tipis?
  • panjang tipisi panjang tipisi
Sign In or Register to comment.