BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ABG BERKUMIS

245

Comments

• err.. risih baca postingannya TS yang tanpa tanda baca sama sekali

lupakan. hahahah

gimana, ya. dulu sih ngeliatnya aneh masih bocah tapi kumisnya macem bapak-bapak. tapi seiring bertambahanya waktu dan ternyata aku turut jadi korban (korban apa pelaku, yak? :))) abg berkumis, sekarang malah jadi gemes kalo ngeliat adek-adek ato mas-mas kumisan 8->
  • Kalo aku sih suka liatnya , apa lagi kalo abangan kelas . Hahaha , rasanya seger ngelihat kumis tipisnya :3
  • pernah ktemu anak SMP udah kumisan dan ubanan… dewasa bgt…
  • Gw berkumis. tipis si....
  • aaah malah suka bangettt...dulu pernah suka sama adik kelas pas smp kls satu, nah kmrn ketemu dia udah sma kls 2, gilaaaa tambah gmn gituuu klo dia kumisaan :x :x :x
  • cowo berkumis malah nambah cakepnya haha :D
    asal ga sampe kaya pak raden n kumis2 ga keurus lainnya
  • Kumis tipis brondong itu unyu bingittt tauk... Apalg dibawahnya ada bibir merah merah merona, aduh jd pengen cipok dah,,, hahahaha
  • justru hot tuh berondong kumisan...
  • Bukannya sexi yah brondong berkumis tipis mesti dia itu hot di ranjang..
  • baca Trit ini ingetnya cuma dua ekor. @abupelangi sama gilbert yanh di senandung masa puber. anak SMP dengan kumis paling annoying
  • baca Trit ini ingetnya cuma dua ekor. @abupelangi sama gilbert yanh di senandung masa puber. anak SMP dengan kumis paling annoying
  • kalo kumisku nyenengin, kan? ;;) @GuyBerryman
  • abupelangi wrote: »
    kalo kumisku nyenengin, kan? ;;) @GuyBerryman

Satu2nya yg bilang nyenengin cumak @iuss
  • ah, jangan begitcyhu ;;) *uselusel kumise nang gulue @GuyBerryman* =))
Sign In or Register to comment.