BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kehidupanku ( Lebaran ke banyuwangi bersama keluarga)

edited August 2015 in BoyzStories
hai ketemu lagi, oh ya cerita pacarku di dunia maya terpaksa aku hilangkan, tapi tenang saja diceritakan di topik ini.
cerita kehidupanku akan menceritakan beberapa aspek
1. Family
2. Love
3. Bromance
4. Friendship
«13456731

Comments

• 1. Perkenalan

Hai perkenalkan namaku Hedy Zulkifar ( nama disamarkan ).Kuliah semester 2 Jurusan Matematika Universitas xxx di surabaya.Aku dari 2 bersaudara. Memiliki kakak laki-laki bernama Dimas Kurniawan ( nama disamarkan ).

Abang aku Lulusan Farmasi di Universitas xxx di surabaya saat ini dia kerja di BPOM di kota xxxxx.

Ayahku adalah tentara letkol di bagian perbekalan. Ibu aku kerja dosen Manajemen Ekonomi di Universitas swasta makassar.

Di makassar tahun 2003

Aku adalah anak pemalu saat itu. Tidak mempunyai teman di sekolah TK, karena TKnya banyak anak kristen dan cina-cina.
    Aku diejek,dibully bermacam-macam. Sejak saat itu aku takut lihat orang banyak :( ( Aku tidak menceritakan bagian itu )

Di Rumahku makassar Urip Sumaharjo, banyak bebek, rumput yang panjang-panjang kelinci bahkan ada ular.

Setelah pulang dari TK. Oh, ya yang menjemput aku pulang dan pergi adalah tukang becakku. Dia adakah bapak yang baik. Misal kalau aku BAB dia cebokin hehehe jadi malu. Dia sudah aku anggap sebagai Bapak keduaku, karena saat itu bapak aku sibuk kerja di Palu,kadang-kadang dia ke makassar juga.

Aku : "Ma, aku lapel !"

Ibu pun mencium pipi aku.

Ibu : Makan dulu ya nak !

AKu : " Iya"

Ibuku pun menyulangi aku dengan bubur dan telur. Aku dari TK sampai kelas 2 SD susah makan dan tidak bisa makan pakai Nasi harus pakai bubur hehehe.

Ibu : " Nak, adik mama besok akan kesini, dia mempunyai anak cowok dan cewek tetapi 1 tahun lebih muda dari abang kamu. Nanti ajak main ya yang anak cowok itu "

Aku : " holeee aku punya teman " (sambil tersenyum)

Ibu aku dari 4 saudara. Jadi ibu aku memiliki 3 Adik

Di sore hari abang aku Dimas sudah pulang sekolah. Saat itu dia kelas 6 SD. Kalian pasti heran kenapa aku sama abang aku selisihnya jauh sekali. Karena ibu aku keguguran 3 kali . Jadi sebenarnya aku mempunyai 2 kakak dan 1 adik :(

Waktu itu abang aku gendut sekali kayak gajah waktu SD-kelas 2 SMP hehehe

Abang : " Assalamualaikum "

Ibu : " Waalaikumsalam "

Abang : " Ma Dimas lapar "

Ibu : " bentar ya nak "

Saat itu aku lagi main mobil-mobilan

Abang : " Jelek main sama abang yuk "

Aku : " Iya gajah hehehe"

Abang : " Kecil-kecil udah berani ngejek ya huuuft "

Aku ketawa main mobil-mobilan sama abang aku

Ibu : " Ini ya nak "

Abang : " makasih ma "

Ibuku pun menyulangi abang aku. Saat itu abang aku manja saat SD tetapi setelah SMP dia sudah mandiri.

Ibu : " Dimas, kapan lomba sempoa kamu ?"

Abang : " 2 hari lagi ma "

Oh ya, abang aku ikut lomba sempoa hitung-hitungan. Sempoa yang didirikan sama istri Jusuf kalla. Banyak piala yang abang aku peroleh. Hanya 1 piala dia peringkat 1.

Ibu : " Wah, terpaksa si Hedy mama tinggalin ya "

Abang : " Tidak apa-apa ma nanti adik mama kan besok datang lagipula aku tidak berani sendirian di jakarta "

Ibu : " Iya nak "

Di malam hari aku tidur berdua sama abang aku

Aku : " Kak, tidak bisa tidur "

Abang : " Aku nyanyiin lagu ya "

Aku pun memeluk abang aku.

Abang : " Nyinya Bobo ohh nina bobo kalau tidak bobo digigit nyamuk "

Aku pun tertidur dan merasakan ada basah di pipi aku, Aku menatap Abang aku mencium pipi aku. Abang aku tersenyum manis dengan mata sipitnya.

Aku pun tertidur. AKu sayang sama kamu kak My brother

( Ini kejadian yang aku ingat kakak aku itu sering manjain aku meluk aku saat aku kecil, dia belum rese saat itu tidak menyebalkan hehehe)

BERSAMBUNG
  • Jadi kisahnya di mulai lagi dari sini ya? Dan yang topik yang sebelumnya di tiadakan alias tutup lapak?
    Okey lanjut...
  • Lanjutkan senpai !
  • iyaaa dirombak jadi diceritakan masa kecilku sampai sekarang hehehhee...iya tutup lapak
    @akina_kenji

siiiiip
    @LostFaro
  • 2- Adik sepupu

Keesokan harinya setelah pulang dari TK aku bertemu mereka. Adik mamaku yang kupanggil Ayah bibi ( nama disamarkan ) karena tidak terbiasa memanggil paman, tubunya kurus dan hitam .

Anak pertamanya cewek namanya kak nita ( nama disamarkan ) kelas 5 SD yang ke 2 namanya habibi ( nama disamarkan ) dia lebih muda 1 tahun dari aku.

Istrinya sedang memasak bersama mamaku

Ayah Bibi : " Cik, ini ya si Hedy ya cik ? "

Ibu : " Iya gam

Ayah Bibi : " Hedy sudah besar udah TK ya "

Aku : " Iya hehehe" (sambil tersenyum menampilkan gigi ompongku )

Ayah Bibi : " Gantengnya Hedy manis juga "

Ayah Bibi bilang aku ganteng dan manis karena mataku yang begitu bulat dan kulitku agak putih rambutku berponi depan

Kak nita : " Halo Hedy, main sama kakak yuk "

Aku : " Ayuuu "

Aku pun melihat anak cowok tubuhnya kecil rambutnya sedikit agak botak. Dia sedang menonton TV teletubbies.

Aku : " Halo, aku Hedy main baleng yuk " ( sambil tersenyum)

Dia memandangku dan menatap TVnya lagi

Kak Nita : " Habibi, Hedy nyapa kamu tuh ajak main jangan diam saja "

Habibi pun tetap diam dan menonton TVnya

Kak Nita : " Maaf ya Hedy, Habibi memang orangnya begitu dia pemalu banget sama orang yang baru dikenal "

Aku : " Tidak apa-apa kak "

Aku pun bermain mobil-mobilan sama kak Nita, Kak Nita membawa mainan masak-masakan.

Jam 13.00

Kakakku pun pulang sekolah.

Abang : " Assalamualaikum "

Ibu : " Waalaikumsalam "

Abang pun bersalaman dengan Ibu, Bunda dan ayah Bibi

Bunda : " Wah DImas udah besar, sebentar lagi mau masuk SMP kan ? "

Abang : " Iya Bunda, rencana masuk SMP 6 Makassar "

Bunda : " Bukannya itu SMP favorit ya ? "

Abang : " Iya hehehe "

Ayah Bibi : " Makin besar aja kamu Dimas, makin gendut DIetlah Dimas biar cewek-cewek suka sama kamu HAHAHA "

Abang : " Ayah Bibi Ah, huuuft ( ngambek )

Abang pun melihat Kak Nita dan aku

Abang : " Halo, Nit lama tidak jumpa " ( tersenyum )

Nita pun menatap abangku mukanya memerah dan menunduk, Aku masih ingat bagian itu. Karena kak Nita suka Abang aku. ( Ini beneran lho )

Nita : " Iya kak lama tidak berjumpa hehehe "

Abang : " Halo Habibi "

Habibi pun menyalim kakak aku dan menatap TVnya lagi. Abang pun memeluk DImas. Entah kenapa aku merasa cemburu Abang memeluk Habibi.

Abang : " Pemalu juga ya habibi hehehe "

Ibu : " Ayo, makan "

Di Ruang Makan

KIta pun makan dengan lauk yang banyak dengan ikan semur kuning, rendang ( lainnya lupa hehehe)

Ayah Bibi : " Om Asril dimana Cik ? "

Ibu : " Dia masih di palu Gam "

Ayah bibi pun menganggukkan kepalanya dan melanjutkan makannya.

Ibu : " Oh ya Gam minta tolong nih besok saya sama Dimas mau ke jakarta ikut lomba sempoa nanti jagain Hedy ya gam "

Ayah Bibi : " Iya Cik, berapa lama ? "

Ibu : " 5 hari Gam "

Aku : " HUwweee aku mau ikut sama ibu dan kakak " ( menangis )

Ibu : " Kamu kan sekolah Nak, kamu kan ada Kak Nita dan Habibi "

AKu : " Mau ikut "

Abang : " Hedy kalau kamu jadi anak penurut aku akan berusaha meraih juara 1 nanti aku beliin kamu boneka beruang hitam "

AKu : " benelan kak ? "

Abang : " Iya Hedy "

Aku : " Holllleee "

Ngomong-ngomong soal boneka beruang hitam masih aku simpan lho sampai sekarang karena bonekanya masih bagus dan tidak lusuh hehehee.

Habibi pun menatap aku dengan intens. AKu pun memandangnya tetapi dia memalingkan mukanya.

Di kamar aku tidur bertiga Abang aku di tengah aku di sebelah kiri dan Habibi pun sebelah kanan

Abang : " Ayooo adekku tidur ya besok kak Dimas berangkat pagi "

Habibi : " Tidak bisa tidul kak " ( memeluk Abangku )

Aku pun cemburu dan melepaskan pelukan Habibi ke abangku.

AKu : " Jangan peluk abang aku dia abangku tahu WEEEk "

Habibi : " Bialin "

Abang : " HAHAHA, ayooo tidur aku nyanyiin lagu ya "

Abang : " Nyinya Bobo oh nyinya bobo kalau tidak bobo digigit nyamuk " ( sambil mengusap kepalaku dan kepala Habibi )

Aku pun mulai merasa mengantuk dan melihat Habibi tersenyum kepadaku aku pun membalas senyumannya dengan lebar dan kita bertiga tertidur

Disitulah keakrabanku sama Habibi Dimulai

BERSAMBUNG
  • waduh ,udah kadung komen di lapak sblah wkwk..sory2..
    monggo dilanjut jelek :p
  • kok jelek sih bilang ganteng ya mas nanti kucium lhooo HAHAHA :P ...tuh udah dilanjut
    @haha5
  • jelek, kuliahmu di ptn apa pts? jgn blg km di ptn bag. sby timur hahaha
  • Yg kemaren di hapus ya !?
  • ptn....aku ketahuan sama mas....huuuft jgn bilang jeleklah mas cukup kakak rese aku yang ejek aku
    @haha5
  • iyaaaa mas ditutup topiknya hehehe nanti diceritain banyak hal disini
    @Akang_Cunihin
  • omg, fakultasmu f***a? trnyta dunia ini sempit wkwkwk
  • omg, fakultasmu f***a? trnyta dunia ini sempit wkwkwk
Sign In or Register to comment.