BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kehidupanku ( Lebaran ke banyuwangi bersama keluarga)

1356731

Comments

• tidak apa-apam hehehe daripada SR huuft :(
    @abyyriza

sama aku juga huuuft, iya hehehe satunya LDR satunya dia di malang hehehe...jahat ya aku jangan ditiru
    @gilang22
  • edited June 2015
    biasa itu mah, asal gk ketahuan aja hahaha @freeefujoushi
  • Haa....!!! Jadi @freeefujoushi itu cowo...???!!!!
  • @freeefujoushi sorry baru baca n komen :)
    indah ya masa kecil belum punya beban dan masih bebas, jd inget temen semasa kecil dulu ^^ lanjut ok
    tp TSnya cowok ? serius ?
  • iya hehehehe tapi aku merasa bersalah saja hhuuft
    @gilang22

yuuup krn aku pakai akun teman fujo aku jd pasti byk ngira aku cewek hehehe
    @Daser

tidak apa-apa aku senang hehehe....betul sekali masa-masa indah
    iyaaaa aku cowok ini pakai akun teman fujo aku. aku malas buat akun baru...teman aku juga tdk keberatan malah senang
    @JimaeVian_Fujo
  • udah come out nih ceritanya?? @freeefujoushi
  • comeout hanya tidak sengaja baca cerita boyzforum dan ketahuan sama abang rese dan ortu q tahu tapi mereka suruh q taubat...sekarang sih udah cuek mereka tapi kadang2 mengawasi
    @gilang22
  • Berarti abang mu udah tau dong kalo kamu itu gay...??
  • @freeefujoushi aish ternyata cowok, untung aku belum pernah komen panggil mbak ya hehehe tp jd makin semangat nunggu kelanjutan cerita ini xD
  • kok bisa ketahuan? lu nge print out cerita nya? @freeefujoushi
  • dia hanya menganggap aku Fudanshi ( cowok yang suka hal berbau gay ) masih belum tahulah hehhee
    @Daser

hehehe its okay...siiip
    @JimaeVian_Fujo

Aku bacanya pake HP trs ketahuan dia main internet pakai opera ketahuan aku baca cerita di boyzforum yang cerita Bukan sekedar cinta huuft tenang aja awalnya sih dimarahi ortu kita canggung sekarang udah biasa sih hanya kasih nasehat saja
    @gilang22
  • fudanshi beda tipis sama gay.. dan kakak nya lo percaya aja hehehe.. jangan2 dia? :\"> @freeefujoushi
  • Alahma pantesan -_-

Boleh tau nama fb nya gk.

*Kedip2 kelilipan*
  • hahhaha iya dia percaya aja dia hehehe....iya aku agak curiga sama dia yang pertama dia jarang aku lihat pacaran sama cewek 2. pernah lihat brokebackmountain 3. mengagumi TOP dan juga walau aku cium pipinya dia malu kadang2 kesal hehehe...tidak tahu ah hehehe
    @gilang22

hehehhe....rahasia TS hehehe
    @Akang_Cunihin
  • lu nya sih nyosor aja hahaha.. elu tau dari mana dia belum pernah pacaran?? siapa tau malah dia itu playboy,, maybe @freeefujoushi
Sign In or Register to comment.