BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ingin bersamamu

ingin bersamamu. berkisah tentang 2 orng cowok yg mempunyai nama sama.
«13

Comments

• menarik kayaknya.
  • ayah : kau suka nm.mu ?
    hikaru : selamat pagi ayah.hri ini aku akn tetap berjuang
    hikaru : aku brangkat.

di sekolah .
    pagi.. disekolah aku menyukai seseorang yg mempunyai nm yg sama..

Nama ku Fujii hikaru..sedngkan dia fujii hikaru dengan kanji yg berbeda

karena nama kami sama.. kami sering diledek orng di sekeliling.

hikaru 1 adlah cwok yg kurang populer sedangkan hikaru 2 adlah cwok populer di sekolah

Hikaru Ganda

hikaru 1 : jgn kasih julukan yg aneh2
    hikaru 2 : tapi keren jg ya..
    hikaru 1 : keren apanya..*dlm hati* sebetulnya aku malu tapi..rasanya senang jg sih..kalau di sebut ganda artinya berpasangan,, kan ??
  • @3llo semoga aja menarik
  • klo bisa jangan ada kata yang disingkat ya.
  • caterin : Hikaru .. Selamat pagi .. Bukan kau! mendorong hikaru 1

Hikaru 1 : dia beda denganku , dia selalu jdi pusat perhatian *hiks*
    Hikaru 2 : hikaru.. ayo . km engk papa *sambil membangunkan hikaru*
    Hikaru 1 : semoga suatu saat nanti , kami jdi pasangan!

Di Kelas

pak guru : Soal berikutnya .. hmm ... fuji hikaru
    Hikaru 1 : Dheg . Hikaru yg ini yg akan menjawab soal *sambil nunjuk hikaru 2*
    hikaru 2 : enak aja,
    pak guru : ada 2 soal kalian jwb masing2 1 soal.
    Hikaru 1 : pak guru memang mau ngerjain kami berdua kan ??
    pak guru : hahaha. panggil 1 nm dpt 2 orng . peraktis kas ??
  • @3llo haha ia nanti ane liat,, soalnya post pke Hp jdi kebiasaan suka singkat2 kata2
  • Ini cerita apa naskah drama?
  • menarik ceritanya ... dilanjut ...
  • @Tsu_no_YanYan boleh jg jdi naskaah drama
  • Hmmm okeh...

Lanjooot ^^/
  • payah...!gara-gara nama kita sama..kami disama-samakan dalam segala hal...

Sial..dingin banget...*Hi-kun nggak dingin ,, enggak pakai jaket,,,*habis aku lupa bawa...

hikaru melemparkan jaket * aku kepanasan kau saja yang pakai jaket ! * apa... * ayo cepat ...ayo pakai jaketnya...

Hikaru Bego... ternyata..jaket hikaru sebesar ini

Jaket mu kucuci dulu sebelum kukembalikan . *hah enggak usah repot-repot..*kan bau keringat,harus dicuci dulu

*Dalam hati*
    Apa sikapmu padaku..selalu punya arti tersembunyi...coba klau kau punyaa perasaan yang sama dengan ku Hikaru
  • @Tsu_no_YanYan apa masih kek naskah drama ?
  • Udah ngga...

Tapi nih, kalo dialog tokoh itu pake kutip (") bukannya tanda bintang... Trus kalo kata dalam hati, gak perlu kasih keterangan *dalam hati*, pake kutip satu aja (')
    Sial..dingin banget...*Hi-kun nggak dingin ,, enggak pakai jaket,,,*habis aku lupa bawa...

hikaru melemparkan jaket * aku kepanasan kau saja yang pakai jaket ! * apa... * ayo cepat ...ayo pakai jaketnya...

*Dalam hati*
    Apa sikapmu padaku..selalu punya arti tersembunyi...coba klau kau punyaa perasaan yang sama dengan ku Hikaru
    Sial..dingin banget..."Hi-kun nggak dingin ,, enggak pakai jaket,,," habis aku lupa bawa...

hikaru melemparkan jaket "aku kepanasan kau saja yang pakai jaket !" apa... "ayo cepat ...ayo pakai jaketnya..."

'Apa sikapmu padaku..selalu punya arti tersembunyi...coba klau kau punyaa perasaan yang sama dengan ku Hikaru'

Btw, tanda bacanya masih keliru, kalo kalimat tanya kan mesti pake tanda tanya (?), yatoh?

Yoshh lanjut^^/
  • *Di Rumah*

Hikaru sedang apa ? * Ah,IBU ! enggak kok.. *Buat hadiah untuk seseorang ya ? *Uhk ... * gimana kaalau kalian kencan ganda dengan ibu dan pcar ibu ?.. * jangan menggodaku ibu ! *dalam hati* jangan sampai ibu tau kalu aku menyukai cowok...* kelakuan ibu kayak siswi SMA saja...

Aku bikin cup cake sebagai tandaa terima kasih..Nggak ada yang aneh kan ? Hmm ..akan kuberikan,,sambil mengucapkan terima kasih..kapan ngasihnya ya...? harus Berikan dengan wajar..

saat ingin mengembalikan jaket hikaru,,, dari kejauhan terlihat rio yang menghampiri ku... dari yang ku Tau rio itu orangnya Bisex dan ternyata dia suka juga dengan hikaru..

Jangan besar kepala ya! *kau mau apa''sambil menginjak jaket hikaru''..wah jadi kotor deh...* enggak bisa di kembalikan ke hikaru ... * kau menjengkelkan! Jangan Ge-Er deh,mentang2 namau sama dengannya..*Memangnya kenapa kalu punya nama sama ?? ....* Jangan besar Kepala,,omong kosong bikin geli saja....* bukan omong kosong,bagiku nama ini sangat berharga...memang omong kosong kalau punya nama sama ?

Tiba2 hikaru datang.... Menindas orang,Itu yang lebih ''omong kosong'' ..... *Hikaru...*kau enggak papa..? *hikaru bilang''omong kosong,,tak berhenti mengiang di telingaku.. Hikaruu.....
  • *Di Rumah*

Hikaru sedang apa ? * Ah,IBU ! enggak kok.. *Buat hadiah untuk seseorang ya ? *Uhk ... * gimana kaalau kalian kencan ganda dengan ibu dan pcar ibu ?.. * jangan menggodaku ibu ! *dalam hati* jangan sampai ibu tau kalu aku menyukai cowok...* kelakuan ibu kayak siswi SMA saja...

Aku bikin cup cake sebagai tandaa terima kasih..Nggak ada yang aneh kan ? Hmm ..akan kuberikan,,sambil mengucapkan terima kasih..kapan ngasihnya ya...? harus Berikan dengan wajar..

saat ingin mengembalikan jaket hikaru,,, dari kejauhan terlihat rio yang menghampiri ku... dari yang ku Tau rio itu orangnya Bisex dan ternyata dia suka juga dengan hikaru..

Jangan besar kepala ya! *kau mau apa''sambil menginjak jaket hikaru''..wah jadi kotor deh...* enggak bisa di kembalikan ke hikaru ... * kau menjengkelkan! Jangan Ge-Er deh,mentang2 namau sama dengannya..*Memangnya kenapa kalu punya nama sama ?? ....* Jangan besar Kepala,,omong kosong bikin geli saja....* bukan omong kosong,bagiku nama ini sangat berharga...memang omong kosong kalau punya nama sama ?

Tiba2 hikaru datang.... Menindas orang,Itu yang lebih ''omong kosong'' ..... *Hikaru...*kau enggak papa..? *hikaru bilang''omong kosong,,tak berhenti mengiang di telingaku.. Hikaruu.....
Sign In or Register to comment.