BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Sorry , I LOVE YOU !

2456712

Comments

• ok, ehem.. ehem...,.. perkenankan juri naka berkomentar eah kakak .. :\

GILAKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKK, CEETAR BADAIIIIII MEMBAHANAAAAAAAAAAAAAAA BAKK HANAAAAAAAAAA MONTANAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA.. ARGHHHHHHHHHHHHHHH, CETAR BING BING.. NGGOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO.. KPN LNJNUT????????????? kakak cetar???????/ kenapa sih bimaaaaa pake sakit segalaaaaaaaaa??????/ aku suka bngt kakka cetaarrrrrrrrr yang bertema sebatang kara dan madiri kek gini.... pleaseeeeeeeeee ntar jangn sad ending ya??????????????/ kasihannnnnnnn bima.... biar kan penyakit leukimianya sembuhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh... semoga ntar dia bisa pacaran ama kak axel apa bagass... hahahahaha :)) aku sedih tahu.. pas tahu bima sakit.. huhuhuhu.. T.T @DaveFahrezi
  • Yang di atas ya amvunnn [-O<
  • hahahaha....@nakashima kamu nih klu komen selalu heboh ya..

baca cerita nih keliatannya akan seru dan asik nih..
    ok @DaveFahrezi klu update mention aku ya..
  • colek ya kalo update
  • colek ya kalo update
  • Mantap
    Gak sabar liat lanjutanya
  • Yok lanjut jangn lupa colek,
    Jangn sampe Sad ending ya hehe
  • Keren cerita keduanya kk...
    Padahal gua udah nungguin kelanjutan 7b1c lho...
    Gua agak kasihan liat bima... Apa mungkin suatu saat penyakitnya hilang gitu... Soalnya gua pernah baca d suatu novel leukemia bisa ilang kalo d bawa ke tempat yang lengkap medisnya...
    Apakah mungkin bagas itu adalah bimo yang telah amnesia? Percintaan saudara laghi >.<
  • Thanks mentionnya @DaveFahrezi , semoga ceritanya ini tidak antara yg kaya, ganteng dan populer sama si miskin. Karna udah banyak tema seperti itu, semoga ceritanya beda. :-D
  • Ndraa wrote: »
    Thanks mentionnya @DaveFahrezi , semoga ceritanya ini tidak antara yg kaya, ganteng dan populer sama si miskin. Karna udah banyak tema seperti itu, semoga ceritanya beda. :-D
    sulit juga . karena selera orang mah gitu :v
  • @Adi_Suseno10 @Bun aku mahhh gituuu orangnyaa... ynag adorable abis bak hana montana cetar.. cetar.. yang selalu apalah.. apalah..
    oh ya guyzzzzzzzzz.. mampir ke tread aku juga yak?????
    search aja "Pembokat Gaul" pasti ntar nemu.. awassss,,.. jang ampe lupa.... ntar pasti ikut ketagihan mbok's in'aaah aku gini tuh diajari mbok's in'ahhhh yang cetar badai//... :))
  • Thanks udah di-mention..

Bima selalu bisa menjawab perkataan lawan bicaranya, dan itu yang gak berubah dari diri Bima..

Bima nya ada kanker dan semoga tidak sad ending..
  • apaan pembokat gaulnya ga kamu terusin @nakashima sangat..sangat menggantung lama banget..hehehe
  • ha??????????/ jnagn bilang kamu pembokat gaul loverssss juga ya???????????? ehheheeh.. hore ketemu fanssss.. :)) kann aku bilang update ku setahun seklai.. klo gak males ya 1 thun 2kali heheheheh .. gmna ceritaku agak alay kan ya?? :)) @Bun
Sign In or Register to comment.