BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

he catched me

24

Comments

• Suka deh sama semangatnya. Terus diperbaiki ya din.
  • Semangatnya siapa mas @lightsaber ???
  • Makasi om om @hiruma @SteveAnggara @haha5 maaf kalo jelek ya, masih belajar @hananta @arif_jogja
    Ryan emang terinspirasi dari elu loh ki @galaxy_meja kedip kedip manja ;;)
  • Maaf btw tees sama @galaxy_meja belum cerai loh om @hananta
  • Btw ini oneshoot tapi ada lanjutanya di shoot berikutnya semoga lebih rapi, dan perpindahan pov nya lebih panjang ya, suka bingung dan takut maksa kalo dibagian pov itu, doakan cepat beres...
    Dan buat judul ini hasil rundingan loh mas @arif_jogja
  • Btw ini oneshoot tapi ada lanjutanya di shoot berikutnya semoga lebih rapi, dan perpindahan pov nya lebih panjang ya, suka bingung dan takut maksa kalo dibagian pov itu, doakan cepat beres...
    Dan buat judul ini hasil rundingan loh mas @arif_jogja
  • hm.. boleh dong dijelaskan kenapa pakai "catched".
  • hm.. boleh dong dijelaskan kenapa pakai "catched".
  • Karena aku ga ngerti bahasa inggris, jadi ngirim judul ke seseorang, nanya tata bahasanya udah bener ato belum gitu aja hehehe
  • @aldino_13 gak usa banyak2 povnya ribettt ..pusing gue baca sana sini ..itu aja gak abis gue baca ...coba buatnya pake 1 pov aja dari elu aja yang penting mah ada humorisnya jadi yang baca bisa terhibur
    oke din ? :D
  • ceritanya seru, walau masih banyak typo dan ada beberapa nama yg salah kayak pas si putra mau diperkosa sama pak farid tp knp pak rian. awal awal bingung tp dibelakangnya ud mulai nangkep inti critanya
    ditunggu deh
  • Tema yg beda, ak suka ceritamu TS :)
  • Tema yg beda, ak suka ceritamu TS :)
  • Membingungkan gak jdi baca deh males, Baru 1/4 aj udh bingung apa lgi baca semua
  • wah masih ada terusannya gak nih
Sign In or Register to comment.