BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MI klan

13536373840

Comments

• ada yang make mi5 dengan upgrade OS Nougat disni?
  • ada yang bisa ngasih solusi gak? xiaomi 4X punya ku jatuh ke air. salahnya gak di bawa ke konter resmi nya. di situ gak bisa di betulin. trus di bawa ke roxy tetep ga bisa di betulin. kata nya sensor nya kena. ada yang tau solusi nya gak?
  • gatot_kece wrote: »
    ada yang bisa ngasih solusi gak? xiaomi 4X punya ku jatuh ke air. salahnya gak di bawa ke konter resmi nya. di situ gak bisa di betulin. trus di bawa ke roxy tetep ga bisa di betulin. kata nya sensor nya kena. ada yang tau solusi nya gak?

Punya sodara gw yg 4A juga kecemplung, dibawa ke konter jalan lagi cuma bayar 175k
  • 4x prime ga beredar lg ya? redmi 4x yg versi 64/4 memory nya.. gw liat review di youtube kece abis.. affordable pula..
  • rashya85 wrote: »
    gatot_kece wrote: »
    ada yang bisa ngasih solusi gak? xiaomi 4X punya ku jatuh ke air. salahnya gak di bawa ke konter resmi nya. di situ gak bisa di betulin. trus di bawa ke roxy tetep ga bisa di betulin. kata nya sensor nya kena. ada yang tau solusi nya gak?

Punya sodara gw yg 4A juga kecemplung, dibawa ke konter jalan lagi cuma bayar 175k

betulin nya di konter mana tuh? aku stay di bogor.
  • Ada yg make headset bluetooth Mi Sport ga yah? Nanya dong, di charge masuk, tapi tombol power nya ditekan ga ada suara "power on" knpa yah
  • Ya ALLAH BARU NGEH ada TRIT MI FANS....
  • Tu lah. Daridulu asik ternak asu aja makanya gak ngeh!
  • Pakai redmi 3, ini hape awet aja.
    Padahal dah jatoh berkali-kali.
    ROMnya diganti china punya, biar gampang kalau mau update MIUInya.

Maaih berharap, Xiaomi ngeluarin hape yang layarnya under 5 inci dengan kapasitas batre 4000an. :v
  • > @boyszki menulis:
    > Tu lah. Daridulu asik ternak asu aja makanya gak ngeh!

Santai aja keles nggak usah ngegas. Mentang2 hp iPhone.
  • Mau nanya hp xiaomi yang paling bagus kameranya atau buat fotografi hp apa ya?
  • Durung kelakon tuku xiaomi!!!!
  • nunggu mi store semarang buka
  • Beli Mi S2 karena pgn ganti aja dri note 4 gk liat spesifikasi dll. Pas udh pake kamera depannya bagus, batere jga awet. Lancar. Tapi pas update trkhr kmrn ikon aplikasinya jadi aneh. Tapi untuk performanya sih makin smooth
Sign In or Register to comment.