BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MI klan

13536384041

Comments

• Lo
    iuss wrote: »
    Ganti rom china develpoer wae.. 4G tembus kabeh

Caranya gimana kak ?
    Kalo ganti Rom itu bahasa dll berubah jga ?
    @iuss
  • caranya aku ga tau @atosie .di kasku* ada tutorialnya kok.. Kalau mau serachinh disana aja..
    Soale aku kemaren dioprek pakai jasa orang lain.

Pas mau ganti rom.. diksih tau dulu sama yang mau ngoprek, kalau punyaku ntar ga bisa 4G kalau ganti rom global.. kalau mau tetep ada 4G ya harus pakai rom china. Hanya saja pilihan bahasanya bahasa inggris dan china saja.

Tapi setelah update miu 8, gpsku jadi error.
    Kadang bisa kadang enggak.

Gaptek aku.. wekekekek
  • iuss wrote: »
    caranya aku ga tau @atosie .di kasku* ada tutorialnya kok.. Kalau mau serachinh disana aja..
    Soale aku kemaren dioprek pakai jasa orang lain.

Pas mau ganti rom.. diksih tau dulu sama yang mau ngoprek, kalau punyaku ntar ga bisa 4G kalau ganti rom global.. kalau mau tetep ada 4G ya harus pakai rom china. Hanya saja pilihan bahasanya bahasa inggris dan china saja.

Tapi setelah update miu 8, gpsku jadi error.
    Kadang bisa kadang enggak.

Gaptek aku.. wekekekek

@LostFaro
  • Wkwkwkkwkw..
    Ternyata aku salah mention.
    Lol
  • Wkwkwkwk.
    Yowes kak. 3g aja udah cepet kok
    Makasih ya
    iuss wrote: »
    Wkwkwkkwkw..
    Ternyata aku salah mention.
    Lol

• tapi ketersediaan kuota internet semakin tipis buat jaringan 3G sekarang ini
  • Atas aku bener, dan lagi mahal di bandingkan dengan 4g
  • Betul. Selalu kalau ada paket 3G + 4G pasti kuota buat 4G lebih banyak bisa 3× lipat lebih banyak dari pada buat 3G.
  • Gpp kak. Masih sanggup kok buat paket 3g yg seminggu 35rb XD
  • pake Xiaomi.EU atau cusrom Lineage/Lineage-based/AOSP-based sejauh ini selalu aman buat 4G nya
  • Cara nongolin icon panah atas bawah yg berarti data aktif gimana yaw. Kok ndak nongol gambar e X/
  • wkkk sama juga tak pencet pencet gak gelem metu terpaksa take reset XD
  • Baru beli mi redmi 3s yg garansi TaM.
    Dan impressed banget. Bloatware nya gak ada dibanding dengan asus.
    Mantap
  • kalo rom global (biasanya hape resmi dan sebagian distri) emang minim bloatware, palingan cuma fb, swiftkey sama wps office dan itupun bisa diuninstall, kalo dibandingin asus mah jauh wkwkwk
  • kalo rom global (biasanya hape resmi dan sebagian distri) emang minim bloatware, palingan cuma fb, swiftkey sama wps office dan itupun bisa diuninstall, kalo dibandingin asus mah jauh wkwkwk
    Ada gitu distributor yang pakai rom global jualnya.
    Nunggu line xiaomi yg lain yg garansi resmi macamnya lama
    Kepincut banget ama xiaomi semenjak tau bloatware nya dikit sangat dikit.
    Apalagi mi5s deh..
Sign In or Register to comment.