BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tales Of Us (Kumpulan Cerpen) Update terbaru 14/10/2015.

edited October 2015 in BoyzStories
Akhirnya setelah sekian lama, saya nemu juga browser yang pas dan bisa dipake buat buka Boyzforum serta ngedit topik-topik yang sudah saya kirim. Jadi semua cerpen-cerpen yang saya buat akan saya pindahkan ke sini. Silahkan mampir, baca, terus tinggalin jejak dengan cara ngasih komentar. Atau mungkin ada pengalaman yang mau di share buat nambah ide cerita-cerita saya? monggo saya tunggu.

Indexs cerita.

1. Anomali (Hal 2)
2. Utopia (Hal 2)
3. Kenangan (Hal 3)
4. Bunga Matahari (Hal 4)
5. Orang Dari Pluto (Hal 5)
6. Menunggu Hujan (Hal 5)
7. Cinta Pertama dan Sepotong Ikan Salmon. (Hal 5)
8. Blue Hours (Hal 5)
9. Pemburu Badai (Hal 5)
10. Sudut Pandang (Hal 5)
11.Surat Dari Orang Asing (Hal 5)
12.Baby and Me (Hal 6)
«13456

Comments

• edited August 2015
    -
  • jadi ceritanya berdasarkan kisah nyata ya ... ceritanya bagus dan ringan ...
  • jadi ceritanya berdasarkan kisah nyata ya ... ceritanya bagus dan ringan ...
  • saya suka saya suka ;)
  • Ih menyentuh banget...

Kamu tahu pemikiran kmu benar.. Karena itu, aku selalu menikmati setiap hujan turun..

Udara, langit, bulan, bintang, senja, dan hujan... Adlah hal yang menghubungkan kita dengan seseorg yg jauh yg bhkn tak tersentuh oleh kita..
  • @irfandi_rahman :3 makasih bang sudah mampir. Salam kenal.

@Rika1006 wah di forum banyak juga yah wanita hehe. Terima kasih udah mampir. Salam kenal. Yupz karena sesungguhnya kita semua adalah satu.
  • Coba kamu lihat langit, dan byangkan orang yang kamu sayangi juga melihat langit yg sama dengan yg kmu lihat.. Tnpa sadar kmu akan tersenyum sendiri, merasa ada sesuatu yg menyentuh hati kamu..hehe

Aku tahu rasanya memiliki cinta rahasia, nikmati aja .hehe
  • @Rika1006 well, Saya selalu menikmati setiap cinta (padahal kadang-kadang nikmatinya sambil guling-guling nangis dan dengerin lagu Fatin 'Memilih Setia' hahaha)
  • iya salam kenal :)
  • hemmm biasalah itu mah setiap org pasti prnah melewati masa-masa ituh(labil)..hehe.

Thread ini dibuat semacam blog ts ajah, semacam tempat curhat ts gituh. hehe Aku akan mnjdi pembaca setianyah ;)
  • Awalnya sempat bingung dengan diksi dan alur ceritanya, ternyata personifikasi sebuah sepeda ya? Cerita yang menarik dengan penggunaan sudut pandang yang unik. Well done, ditunggu karya-karya berikutnya :)

Ada beberapa typo dan penempatan pungtuasi yang kurang tepat, tapi tidak begitu mengganggu kok. Trus tulisannya terlalu rapat, bikin jereng pas baca, lol. Klo dikasi spasi/enter pasti bakal lebih enak dilihat, hehe sekedar saran aja sih. Btw, I'm a pluviophile juga loh #random #sapeyangnanyak #lol :))
  • @Rika1006 oh bisa gitu yah. Jadi kalo mau update cerpen bisa tetep di satu thread gak perlu buat baru. ok deh

@keposeliro makasih bang udah mampit salam kenal. iya saya masih bingung masalah postingannya belum terlalu apal utak atiknya. ini langsung di pindahin dari word tanpa edit dlo dan jadinya berantakan mau nyuntingnya gak hapal hehe. makash kritik dan sarannya.
  • edited August 2015
    -
  • yeay hujan lover a.k.a pluviophile
  • Saya udah posting 3 cerita. mungkin mau check di profile topik :)
Sign In or Register to comment.