BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

LOVE ME LIKE YOU DO

1235732

Comments

• aku gak sukaaaaaaaa klo udah nyangkut ama cewekkkkkkk......... ini pasti ntar sad endinggggg... gua mau tnyaaa, ini sad ending gak?????? klo happy ending please mention gua terus... tapi klo sad ending maafff... jngn mantion aku.. heheheh makasihhhh:)) mohon dijwab ya pertanyaan ku.. @yeniariani
  • kayanya ada yg typo deh,
    Suara motornya melaju meninggalkan aku yang masih berdiri mematung didekat mobilku. Dia pergi tanpa menoleh kearahku, dia tak pernah peduli padaku dengan rasa sakitku. Aku memukul kaca mobilku dengan geram.
    Aku melajukan motor seperti orang gila, aku
    tidak peduli walau itu membahayakanku karena hatiku kacau sekarang. Suara dering ponselku membuat aku memelankan laju motor ku dan ternyata nama Juna tertera disana.
    si nathan sebenarnya pake motor apa mobil ya ?? (´・_・`)
  • kayanya ada yg typo deh,
    Suara motornya melaju meninggalkan aku yang masih berdiri mematung didekat mobilku. Dia pergi tanpa menoleh kearahku, dia tak pernah peduli padaku dengan rasa sakitku. Aku memukul kaca mobilku dengan geram.
    Aku melajukan motor seperti orang gila, aku
    tidak peduli walau itu membahayakanku karena hatiku kacau sekarang. Suara dering ponselku membuat aku memelankan laju motor ku dan ternyata nama Juna tertera disana.
    si nathan sebenarnya pake motor apa mobil ya ?? (´・_・`)
  • @Wita masa sich kurang panjang..?
    @nakashima gue nulis alur sesuai mood jadi gk tau deh bkal sad/happy.. hihi
    @DM_0607 ya ampyunnn... salah ketik, mksii kritikannya
  • @yeniariani yahhhhhh kok gitu?????///// honestly tentng aspirasi para readers mereka juga gak suka yang sad ending.. so, please tentuin dari skarang alurnya mau dibawa kmna nih??

@Adi_Suseno10 iya kakak cetarrrr, kamu juga gak suka sad ending kan?? huhu.. T.T kitya sama kakak cetarrr :))
  • saya ga ke seret ni:(
  • @Adi_Suseno10 ikutan nich... @nakashima oke, aq juga gak suka sad ending kok jadi bkal happy ending kok ceritaku ini.. @abong seriusan mention aq gak nyampe k kmu? uhhh kukira udah mention semuanya
  • jadi perempuan itu ya yang akan jadi pacarnya Rival ... apa yang akan dilakukan Nathan ...
  • jadi perempuan itu ya yang akan jadi pacarnya Rival ... apa yang akan dilakukan Nathan ...
  • @lulu_75 perempuan berjilbab itu? aq tidak ada niat membuat rival memiliki pacar tapi ga tahu juga deh..
  • Kuraaaang. Lanjut lg donk
Sign In or Register to comment.