BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

°•¤ THE STARS ¤•°

16566676870

Comments

• Kasian bang zaki,,,tapi mgkn bang zaki butuh beberapa pukulan biar sadar.

Cerita barunya di post aja bang,cerita tentang banci hayal hayal biasanya bakal somplak wkwkwk
  • Kasian bang zaki,,,tapi mgkn bang zaki butuh beberapa pukulan biar sadar.

Cerita barunya di post aja bang,cerita tentang banci hayal hayal biasanya bakal somplak wkwkwk

saking somplaknya, semuanya gak ada sensor loh. dari Y.O. sampai The Stars kan masih ada yg di sensor. (tentunya bakalan aku masukin di Boyzstories plus nantinya)
    gak papa kah? coz beneran gak pede >_<"
  • Gak papa banget daahh,,,pokoknya kalo updet aq harus dycyduk yaahh wkwkwk
  • tamagokill wrote: »
    maaf belum bisa update.
    kemaren akun Facebook yang aku pakai untuk login di akun Boyzforum ini, kena suspen.

gak tau deh siapa yg ngelaporin. padahal akun Facebook itu juga jarang aktif.

untuk update, sabar dulu ya. kemaren gara² bete karena akun Facebook nya kena suspen sampe lamaaaa banget, aku jadi males gak nerusin The Stars dulu. trus iseng nulis cerita baru (baru 3 chapter sih)

masalahnya, akunya malu mau posting. coz isinya FULL FRONTAL!!! dan penuh KHAYALAN BANCI!!! :D

Sekian dan terima kasih untuk kesabarannya.

Post aja. Udah jarang banget nemu cerita full esek esek
    maaf belum bisa update.
    kemaren akun Facebook yang aku pakai untuk login di akun Boyzforum ini, kena suspen.

gak tau deh siapa yg ngelaporin. padahal akun Facebook itu juga jarang aktif.

untuk update, sabar dulu ya. kemaren gara² bete karena akun Facebook nya kena suspen sampe lamaaaa banget, aku jadi males gak nerusin The Stars dulu. trus iseng nulis cerita baru (baru 3 chapter sih)

masalahnya, akunya malu mau posting. coz isinya FULL FRONTAL!!! dan penuh KHAYALAN BANCI!!! :D

Sekian dan terima kasih untuk kesabarannya.

Post aja. Udah jarang banget nemu cerita full esek esek

Done. cari aja yg judulnya Re:XXX
  • "Kan Kusimpan wajahmu, kan ku ukir namamu. Kan Ku buktikan kesetiaanku padamu. Biarlah disini sendiri, merajut hari-hari. Bukankah esok atau lusa matipun aku sendiri". Jadi keinget lagu ntu deh tam, sedih tak terperikannnnnnnn
  • kikyo wrote: »
    "Kan Kusimpan wajahmu, kan ku ukir namamu. Kan Ku buktikan kesetiaanku padamu. Biarlah disini sendiri, merajut hari-hari. Bukankah esok atau lusa matipun aku sendiri". Jadi keinget lagu ntu deh tam, sedih tak terperikannnnnnnn

itu lagunya siapa ya?
  • @Just_PJ The Stars nya udah di update. walaupun baru 1 chapter.
  • makasih dah di mention @tamagokill
    btw kenapa bang zaki makin nyebelin ya?
  • Kasian zaki sbnarnya.. Tapi apalah daya.. :'(
    kikyo wrote: »
    "Kan Kusimpan wajahmu, kan ku ukir namamu. Kan Ku buktikan kesetiaanku padamu. Biarlah disini sendiri, merajut hari-hari. Bukankah esok atau lusa matipun aku sendiri". Jadi keinget lagu ntu deh tam, sedih tak terperikannnnnnnn

itu lagunya siapa ya?

qkqkqkqkqkq...
    kikyo pasti angk 80 an... qkqkqkqk...

ratih purwasih ntu
  • arieat wrote: »
    tamagokill wrote: »

itu lagunya siapa ya?

qkqkqkqkqkq...

ratih purwasih ntu

yang tau jawabannya pasti seangkatan
    #kabur
    arieat wrote: »

itu lagunya siapa ya?

qkqkqkqkqkq...

ratih purwasih ntu

#kabur

betul ntuuuuuuu, yang tua banyak santannya tam
  • kikyo wrote: »
    arieat wrote: »

itu lagunya siapa ya?

qkqkqkqkqkq...

ratih purwasih ntu

#kabur

betul ntuuuuuuu, yang tua banyak santannya tam

santan nya dibikin rendang?? atau es kolak? :p
  • Sorry Tam² baru nongol ane, Jadi belum baca hihihi
    Btw thanks mentionnya yah, mmmuach hhhh
Sign In or Register to comment.