BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

boyzforum.com kok tambah sepi? apa karena banyak yg blokir?

13

Comments

• Lagian di boyzforum kebanyakan SRnya.. alesannya macem2. Ga seru lah, komentar2nya ga nyambung semua lah, OOT dimana-mana, yang komen itu2 aja bla bla bla..

Nah.. daripada cuma bisa nggrundel wae.. ya mari kita ramein lagii..
  • kaya nya yg ke forum skrg kebanyakan ke boystories. karena banyak banget cerita bagus disini. sama ada fasilitas bisa notif orang
  • Uda @omin mah iya iya mulu.. apalah apalah
  • Uda @omin mah iya iya mulu.. apalah apalah
  • iya.. Sepakat ama @iuss
  • Gue merasa biasa aja sih, mungkin karena gue jarang2 juga nge-bf nya. Yg gue tau, banyak username baru (curiga klonengan) yg suka aneh2.
  • iya Kak.. @realradit

kayak si memekapalahapalah ITU..
  • Uda @omin
    Kalo saja aku kenal beneran trus rumah kita deketan.. Udah aku samperin trus aku tarik kedua pipinya sambil bilang 'uuuh...uda ini usia salikur tujuh mulud tapi imutnya kebanget-nget-ngetan'
    Heup ah segitu aja
  • edited March 2015
    Dopost
  • emang sih nggak kayak tahun 2010/2011 dulu, tapi boystories & plus masih rame aja kok. soalnya di jack/grindr kan nggak bakal ada yg repot2 bikin cerita2 seru

buat yg pada gak bisa buka krn diblokir. coba pake opera mini kayak gua. pasti bisa buka atau googling lah cara buka situs yg diblokir. gak susah koq
  • @adambowie tapi ga se rame biasanya. kalo skrg yg komen paling 5 thread doang. udah gitu jarang ada thread baru. kebanyakan komen di thread yg udah ada

forum sepu ga swrame dulu krn anak" bf uda banyak yg sembuh jd str8 semua mknya forum jd sepi.skrg pd pindah ke forum janda sbelah
  • p4m_p4m wrote: »
    @adambowie tapi ga se rame biasanya. kalo skrg yg komen paling 5 thread doang. udah gitu jarang ada thread baru. kebanyakan komen di thread yg udah ada

forum sepu ga swrame dulu krn anak" bf uda banyak yg sembuh jd str8 semua mknya forum jd sepi.skrg pd pindah ke forum janda sbelah

Hah ?!

Emang ada gitu ?
  • p4m_p4m wrote: »
    @adambowie tapi ga se rame biasanya. kalo skrg yg komen paling 5 thread doang. udah gitu jarang ada thread baru. kebanyakan komen di thread yg udah ada

Hah ?!

Emang ada gitu ?
Sign In or Register to comment.