BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

boyzforum.com kok tambah sepi? apa karena banyak yg blokir?

24

Comments

• Mgkn bf krg apalah2...,kalo liat di fb sj rame bgt gay nya yg smp pun byk.
  • Iya kak.. Aq pikir jg begitu@brianbear_89
  • Iya kak.. Aq pikir jg begitu@brianbear_89
  • Mungkin pada sibuk. Anak sekolah menengah kan lagi musim ujian dan ulangan.
    Apalagi bwt yg kelas 3 smp/sma mau UN.
  • Ntar deh abis UN gabut aku ramein deh wkwk
  • pada pindah ke detik forgos kalik. disitu auranya udah kayak boyzforum. tiap tret pasti nyerempet gay muluk.
  • emang sepi skr, lagian emang mulai males tiap ad thread ap atw cerita ap pasti pd komen yg ga nyambung pd berantem hahaha...... jd mles jg mau liat update an malah isiny perang bacot hehehe....
  • entah knp spertinya bf jaman skrg tu g semenarik dulu waktu gw awal2 gabung..

kalo bbrp kenalan yg w tanya...mereka bilang uda g main lg gara2 di blok...mungkin gra2 faktor ini orang2 yg harusnya mungkin punya potensi buat thread bagus jadi terhambat...produktivitas org tertarik untuk komen pun berkurang karena dirasanya kurang menarik..hahaha
  • entah knp spertinya bf jaman skrg tu g semenarik dulu waktu gw awal2 gabung..

kalo bbrp kenalan yg w tanya...mereka bilang uda g main lg gara2 di blok...mungkin gra2 faktor ini orang2 yg harusnya mungkin punya potensi buat thread bagus jadi terhambat...produktivitas org tertarik untuk komen pun berkurang karena dirasanya kurang menarik..hahaha
  • oiya dan gw pun terkadang msh ska main kesini gara2 satu hal...

kenangan.. hehe

kenangan ama kenalan2 disini...kdng msh kebayang kocaknya...dan syng jg kalo lost contact kan..
  • oiya dan gw pun terkadang msh ska main kesini gara2 satu hal...

kenangan.. hehe

kenangan ama kenalan2 disini...kdng msh kebayang kocaknya...dan syng jg kalo lost contact kan..
  • ... Baru ngeh. Ini thread salah tempat.
  • Iya. Trit ini salah tempat kak..
  • Pindahin ke room aja.

Pasang surut adalah hal yang wajar.
    Bila kamu peduli ya ramein dong dengan caramu sendiri.. siapa tau ntar kamu menginspirasi orang lain. :D
Sign In or Register to comment.