BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

seberapa penting sih punya BF Bagi kalian?

123457

Comments

• kalau kalian lulus bukan berarti kalian harus pisahkan? ;)
  • berarti udah bisa ditebak kalo kak @trio_shfly17 udah punya BF, bener ga sih kak? ;)

jangan panggil kk dong, masih 17taun nih. Hehe
    aku gapunya BF, tapi aku punya temen str8 yang membuat hidupku lebih bersemangat. Akhir-akhir ini, Kita sering ngelakuin hal-hal yg menurutku romantisss. Seperti ngusap rambut dia dan dia tidur dipahaku, makan pop mie berdua, kejar-kejaran kek Tom and Jerry, malem minggu bareng dia, keningku dicium 3kali sama dia, ciuman bibir juga pernah lhoo. Pokoknya banyak bgt laaah..
    Tapi sayang kita bentar lagi mo lulus.. :(

kamu beruntung punya teman kayak gitu, :)
    kalau aku boro" punya temen kayak gitu, temen aku aja bisa dihitung pake jari :'(

iyaa alhamdulillah.. Dia akan jadi bagian dari hidupku. :)
    Kita sama kok kk, temenku juga bisa di itung pake jari. Soalnya aku introvert sih. Dulu aja aku setiap hari buka FB, BF, FB, BF. Soalnya aku gapunya temen deket didunia nyata.
    Tapi setelah deket sama si Dia, aku bener bener bersyukur. Hidupku yg dulunya gak ada semangat pokoknya kek zombie lah, jadi berubah drastis lebih ceria. Hehe
    Dari sikap dia yg baik bgt, badboy (suka ngerokok), tulus, lucu, cakep, gokil, humoris dan aktip itu semua yg membuat aku suka dia. Dan kadang dia nasehati aku. :)
    dulu mah meluk aja cuman bisa terjadi di mimpi, sekarang mah pegang bagian tubuh mana aja bisa kk. Akakak^^
  • @trio_shfly17 yaa, aku ikut bahagia ngedengernya. :)
  • jadi iri ngebayanginnya :)
  • hidup kita berbanding terbalik yaa :')
  • dulu penting banget tapi semenjak di sakitin sm klinik tong pang , jadi males bf an ^^ terimakasih tong pang
  • dulu penting banget tapi semenjak di sakitin sm klinik tong pang , jadi males bf an ^^ terimakasih tong pang

hehe makasih.. Tetep semangat yaa nanti juga pasti dapet BF (Boyfriend or Bestfriend) yang bisa bahagiain kamu. :)

hehe makasih.. Tetep semangat yaa nanti juga pasti dapet BF (Boyfriend or Bestfriend) yang bisa bahagiain kamu. :)

aminn :)

aminn :)
  • dulu mikirnya sih penting tapi gak ada juga tetep idup, ya uda dinikmatin aja
    ini nyari ...lakik bukan wanita
    lol
  • @galaxy_meja yang di cari laki, kalo yang nyari laki atau cewe?
  • @Valdi_ananda23 ada laki dan wanita juga :D
    masih belum ada yang cocok
    #gaya
  • @galaxy_meja hebat ya gak pilih" cowo cewe jalan kayaknya :D
  • edited March 2015
    kalo menurut gua sih penting ga penting
    kita makhluk sosial pasti terkadang butuh yang namanya diperhatiin, disayang, disupport, begitu juga sebaliknya, oh iya konteks bf disini bisa boyfriend ataupun bestfriend ya..

ga penting, mungkin tanpa kehadiran mereka sebenernya kita masih bisa menjalani hidup ini, kita masih bernafas, makan, jalan jalan, dan mungkin berprestasi.

imho :)
Sign In or Register to comment.