BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

seberapa penting sih punya BF Bagi kalian?

123468

Comments

• dibilang ga usah manggil kaka,bandel dah --"
  • @Julsky sorry :D tau aku 17 tahun dari mana?
  • lu yang bilang sendiri,entah di page berapa..isn't he?
  • Emang bukan tindakan nekat kan gua bilang? Hehe..
  • edited March 2015
    Double post.
  • @Julsky massa sih? kok aku baru liat kamu comment kemarin ya?
  • @Farava iya itu tindakan yang romantis menurutku :D
  • Iya dipage awalan..gw baca tadi
  • sepenting gue kenal si jul mungkin *angkat alis sebelah*
    makasi buat mas @lightsaber komenan nya keren sekali di page awal ;)
  • kenal gue?jadi gue penting bagi lu gitu al?
  • hati" cinlok :D
  • iya dong jul, org org yg masuk kedalam hidup gue kan org penting semua
  • berarti udah bisa ditebak kalo kak @trio_shfly17 udah punya BF, bener ga sih kak? ;)

jangan panggil kk dong, masih 17taun nih. Hehe
    aku gapunya BF, tapi aku punya temen str8 yang membuat hidupku lebih bersemangat. Akhir-akhir ini, Kita sering ngelakuin hal-hal yg menurutku romantisss. Seperti ngusap rambut dia dan dia tidur dipahaku, makan pop mie berdua, kejar-kejaran kek Tom and Jerry, malem minggu bareng dia, keningku dicium 3kali sama dia, ciuman bibir juga pernah lhoo. Pokoknya banyak bgt laaah..
    Tapi sayang kita bentar lagi mo lulus.. :(
  • berarti udah bisa ditebak kalo kak @trio_shfly17 udah punya BF, bener ga sih kak? ;)

jangan panggil kk dong, masih 17taun nih. Hehe
    aku gapunya BF, tapi aku punya temen str8 yang membuat hidupku lebih bersemangat. Akhir-akhir ini, Kita sering ngelakuin hal-hal yg menurutku romantisss. Seperti ngusap rambut dia dan dia tidur dipahaku, makan pop mie berdua, kejar-kejaran kek Tom and Jerry, malem minggu bareng dia, keningku dicium 3kali sama dia, ciuman bibir juga pernah lhoo. Pokoknya banyak bgt laaah..
    Tapi sayang kita bentar lagi mo lulus.. :(

kamu beruntung punya teman kayak gitu, :)
    kalau aku boro" punya temen kayak gitu, temen aku aja bisa dihitung pake jari :'(
Sign In or Register to comment.