BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ketika Malam Terasa Lebih Panjang

2456

Comments

• Hiiiiiiiiii :( Serem tante! Ihhhh!

Tapi syukur deh tante @clau, yang dipanggil-panggil itu si mas Yan, bukan aku :))
  • hahahaha iyya ...
    Ntar malam kalo ada lagi, cerita2 yak hahahaha ...

Tapi pas kamu bacakan ayat kursi, si mbak kun nya bilang, halah wes hapal aku. terus gimana reaksimu ?
  • mungkin mereka ingin nemenin kamu beribadah
  • Aku baca ayat kursi, emang karna itu rutinitas tiap kali mau tidur, tapi memang ampuh alhamdulillah, klo misal suara2nya masih ada, mungkin aku bakal pura2 gak denger aja, aku juga baru tau, ternyata kalo lagi takut aku bisa sok tenang juga :))

Malam ini rumah lagi ramai, ponakan dan kakak kandungku datang menginap, rasanya hati ini tenang sekali ;;)

tante @clau
  • @Hiruma wrote: »
    mungkin mereka ingin nemenin kamu beribadah

Nemenin! Horror!! O.O :((
  • wkwkwkampfrett.. kirain mau puisi atau apa gt..

huh!
  • kalau malamku terasa panjang paling gara2 kayak tadi, anak kucing meong2 tidak bisa turun dari atap.

njuk aku yg wira-wiri mancing2 biar tuh anak bisa kugapai.

tengah malam jam 2an tadi tuh.
    serem sih, rumahku di desa gitu. tapi tidak setakut itu sih, soale ditemenin meong2ku. dan di sebelah ada rumah sepupu dan bude.

lagipula itu kan rumah dari jaman simbah lalu diwariskan ke bapak. jadi kalau ada penunggunya, kupikir harusnya dia friendly lah sama si empunya rumah dan keturunannya. mindsetku sih gitu.
  • kalo bilang penunggu rumah, rumahku di cikampek ada penunggunya. cewek..

w sendiri ga pernah liat/rasa sih..
    cuma mama beberapa kali pernah 'ditoel' untuk bangun buat solat malem..
  • Ah, cuma segitu doang. Kagak seru
  • iyak kurang seru

huuu
  • @yuzz wrote: »
    wkwkwkampfrett.. kirain mau puisi atau apa gt..

huh!

Hih!

Wkwkw judulnya mengecoh gitu ya, bukan puisi tapi jeritan hati yang terbebani takut yang membelenggu diri..*udahpuitisbelomnih*lol*
    kalau malamku terasa panjang paling gara2 kayak tadi, anak kucing meong2 tidak bisa turun dari atap.

njuk aku yg wira-wiri mancing2 biar tuh anak bisa kugapai.

tengah malam jam 2an tadi tuh.
    serem sih, rumahku di desa gitu. tapi tidak setakut itu sih, soale ditemenin meong2ku. dan di sebelah ada rumah sepupu dan bude.

lagipula itu kan rumah dari jaman simbah lalu diwariskan ke bapak. jadi kalau ada penunggunya, kupikir harusnya dia friendly lah sama si empunya rumah dan keturunannya. mindsetku sih gitu.

Kucingnya banyak ya, mas? Masi kecil-kecil? Ihh lucu><

Bisa naiknya tapi gak bisa turun, ihh tambah lucu!>< #salah fokus
    kalo bilang penunggu rumah, rumahku di cikampek ada penunggunya. cewek..

w sendiri ga pernah liat/rasa sih..
    cuma mama beberapa kali pernah 'ditoel' untuk bangun buat solat malem..

Baik ya dia, nyuruh sholat... Mas Yata gak pernah ditoel? Malu kali si mbaknya, bukan muhrim...

Tapi klo penunggunya baik, sungguh melegakan><

Aku ngga tau rumahku ada penunggunya atau apa, cuma dulu tetangga pernah bilang gini ke mama aku, "Bu, di rumahnya lagi ada tamu ya? Semalem waktu saya nimba, saya liat cewek cantik, rambutmya panjang tergerai lagi berdiri di lantai atas rumah ibu, saya senyumin eh dia senyum juga," padahal saat itu lagi gak ada tamu atau siapapun...., cewek cantik berambut panjang tergerai... >< tapi senggaknya dia murah senyum ><
  • edited March 2015
    Ah, cuma segitu doang. Kagak seru

Mas LiPi pernah merasakan yang lebih seru? Kayak mana tuh? Boleh kasih tau donk, mas?

@rigil wrote: »
    iyak kurang seru

huuu
    huuuuuuuu

Huuuu juga deh...
Sign In or Register to comment.