BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ketika Malam Terasa Lebih Panjang

edited March 2015 in BoyzRoom
Semalam waktu mau wudhu, kira-kira jam 11an lewat, denger suara kikikikikiki kayak suara perempuan ketawa gitu, bener itu suara jelas banget, seolah dibisikkan ke telinga. Gue yang lagi baca basmalah sambil cuci tangan alhasil mengejang sesaat, tetiba berasa diliatin dari atas, kebetulan tepat di depan gue ada jendela mengarah ke belakang rumah, kepala rasanya sungguh enggan diangkat, tetap nunduk dan melanjutkan wudhu, sampe basuh muka itu suara baru hilang, kemudian senyap... Tetep lanjut wudhu, saat basuh tangan sampai pergelangan tangan, baru sadar kalo gue merinding, tapi tetep lanjut wudhu seolah ngga sama sekali terganggu, walau sebenernya pikiran gak sejernih itu, perasaan diawasi tetap membelenggu.

Beres wudhu, keluar kamar mandi, lewatin ruang tamu yang gelap, seisi rumah udah tidur di kamar masing-masing, sambil jalan sempet mikir itu tadi suara apa? Berusaha positif thinking, mungkin itu suara ringtone hape punya tetangga, puas dengan pikiran sendiri, lanjut jalan, yg seharusnya sholat di ruang sholat malah jadi sholat di kamar.

Kelar sholat, siap-siap mau tidur, matiin lampu, baca do'a wajib sebelum bobo, tiba-tiba denger suara orang mendengkur, tapi suaranya seolah dari samping gue, deket banget, kayak waktu kucing gue menyelinap ke kamar numpang bobo, suaranya persis, tapi hei gue bobo sendirian, si kucing dah lama gak pulang-pulang!...'Mungkin suara adek di kamar sebelah,' iya mungkin, 'Tapi kok suaranya deket banget.' sambil pikiran kemana-mana, tetep lanjut baca do'a, saat gue merapalkan Ayat Kursi suara itu hilang.

Masih terdengar dengkuran dari kamar sebelah, tapi suara dengkuran yg terasa dekat itu udah bener-bener hilang...

Terus masuk selimut dan merem siap-siap bobo, sialnya entah insomnia atau apa, gue gak bisa bobo kalo belum lewat setengah jam dari tengah malam, dipaksa merem lebih dari setengah jam tetep blom bobo juga, alhasil buka blog dan baca.. Hanyut dalam cerita, perasaan was-was itu hilang, terusin baca makin ngerasa nyaman, walau sesekali tetep lirik-lirik gaje beberapa sudut kamar yg terasa gak ngenakin, liat depan, belakang, berharap gak ada orang di belakang gue, numpang tidur bareng gue, lanjut baca lagi sampai akhirnya ketiduran...

Semalam tadi, malam terasa lebih panjang....

Ada yang punya pengalaman serupa, dimana malam terasa begitu panjangnya?

Mungkin pengalaman horror, pengalaman mendebarkan, menegangkan, menyenangkan, dll... Semoga bukan pengalaman mesum karna ini BoyzRoom buka Boyzsex :P

Mau berbagi?
«13456

Comments

• Saya seumur2 nggak pernah tuh pakek acara denger suara aneh2, penampakan macem2, aroma wangi2 mistis malem2.

• Pernah ngeliat 3 "guling" di bumi perkemahan pas SD :-ss
    guwe ngasi tau temen guwe, dan mereka bilang nggak ngeliat katanya :((
  • horor yaaaa ...
  • edited March 2015
    Saya seumur2 nggak pernah tuh pakek acara denger suara aneh2, penampakan macem2, aroma wangi2 mistis malem2.

Syukur ya mas..
    @Andriii wrote: »

Pernah ngeliat 3 "guling" di bumi perkemahan pas SD :-ss
    guwe ngasi tau temen guwe, dan mereka bilang nggak ngeliat katanya :((

Lu doank yang liat berarti, atau itu cuma sugesti.. Yang lasti serem kan ya! :((
    @Clau wrote: »
    horor yaaaa ...

Iya tante :(

Lanjut ah..

Tadi pas makan siang, ngobrol bentar ama sepupu, dia nanya...

S: Yan, semalem tidur jam berapa?
    G: Hmm jam berapa ya, jam 1an deh..
    S: Pantes.. kakak kayak denger kamu ketawa-ketawa, kakak langsung kaget, suara kamu sampe kedengeran ke kamar kakak, takutnya suara kakak telponan juga kedengeran ke luar, kan ganggu banget.
    G: Jam berapa tu kak?
    S: Sekitar lewat dari jam 11an.
    G: Hah!!

Mana ada gue ketawa, yang ada gue ketakutan semalem tuh-,-

G: Suara ketawanya kayak gimana kak?
    S: Kikikikiki, gitu...
    G: Mana ada aku ketawa gak elegan gitu kak, enak aja! Lagian semalem mah aku lagi ketakutan mana sempet ketawa...

Akhirnya gue cerita ke dia...

S: Bener, semalem yang ketawa bukan kamu?
    G: He'em
    S: Hiiiiiiiiii! Apaan itu ih!
    G: Itu...
    S: Semalem sih kakak di telpon emang lagi ngomingin 'tentang mereka' sama temen kakak, gak taunya denger orang ketawa, gak lama sih ketawanya, kakak kira kamu yang ketawa, makanya kakak tenang aja! Ihh ya Allah, apan itu yang ngetawain kakak!
    G: Gak tau! Lagian ngapain kakak ngomongin gituan hampir tengah malem.
    S: Gak tau, temen kakak tiba-tiba ngomingin hal serem pas di kampus dulu, jadi keterusan ke situ-situ
    G: Hiii kakak dikira manggil kali!
    S: Iya kali ya! Hiiiiiii
    *obrolandiakhiridenganbulukudukyangberdiri*

Jadi, bukan cuma gue yang diketawain mbak Kun itu loh, iseng ih kan takut -.-
  • Kata orang nih ya.. kalau suaranya lirih dan pelan.. mereka itu dekat dengan kita.
    kalau suaranya kenceng .. mereka jauh dari kita...jadi kebalikannya gitu.

katanyaaaa...
  • Iya, yang aku denger tuh suaranya kenceng kayak tepat di telinga, nah kakak sepupu aku dengernya pelan, lirih, makanya dikira aku yang ketawa dari kamar sebelah, berarti itu mbak Kun lagi ketawain kakak aku yang lagi ngomongin dia.., Dianya histeris pas aku ngomong gitu :))

Mas @iuss pernah denger atau liat yang kayak gitu?

• untung nggak ngeliat mukaknya :((
  • @Andriii wrote: »

untung nggak ngeliat mukaknya :((

Iya! Jangan sampe liat hiiiiiii! Ogah!!! :((
  • Liat di tv lumayan sering sih..

kalau di duta belum dan ga kepengen.. :))
  • @Andriii wrote: »

hiii :((
  • iuss wrote: »
    Liat di tv lumayan sering sih..

kalau di duta belum dan ga kepengen.. :))

He'em gak pengen liat :(
    Andriii wrote: »
    @Andriii wrote: »

hiii :((

:))
  • rumahnya suka di bacain ayat suci ga?
  • Iya donkz, jadwalnya abis magriban @Hiruma

Usut punya usut, belakang kamar mandi tuh ada dua pohon besar yg ditebang sekitar 8-9 tahun lalu... hmmm :(
  • eh ku kasih tahu yaaa, jangan ngomongin mereka, itu sama aja memanggil mereka.

Tahu2 dia ada di dekatmu kek mana ???

Ingaaat, perhatikan baik2, yang kamu peluk itu beneran GULING atau malah GULING LONCAT2 ?!

Hati2 juga pas waktu tidur, ngelihat langit2 kamar ternyata ada ....
  • mas Yaaaaan .... Maaaaaaaas ... Mas Yaaaaaaaaan , sini mas, temenin saya maaaaaaaas. Ihihihihihihihihihi
Sign In or Register to comment.