BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Anda Menjawab Saya Menjelaskan :)

24

Comments

• Ada tambahan deng.
    Kesepuluh, ga ada pohon disana. Udara disana sejuk berangin, kita ga kepanasan sama sekali.
  • Yang saya harapkan: ada rumputnya.
  • rumput apa?
  • omge ternyata suka uang ada rumputnya ya? ;;)
  • edited February 2015
    Yang aku harapkan ada di sana adalah rumput hijau cerah, ilalang kekuningan, yah sebagaimana yg memang ada di padang rumput, di hari yang cerah, gak mendung, gak gerimis apa lagi hujan.. Cerah sehingga aku bisa menikmati berada di sana, karna ke padang rumput dalam keadaan hujan apa lagi sekalian ada gluduknya itu gak keceh banget, kan becek... Tapi jika kebetulan hari memang hujan, dan kita sudah di sana, maka aku harap di sana ada sebuah gubuk kecil atau sebuah pohon besar yg bisa menaungi kita dan sedikit melindungi kita dari terpaan hujan, dan aku akan memandangi jatuhnya air hujan ke atas bumi bersama kamu, iya kamu. 8->
  • di padang rumput, ketemu pokemon.. kemudian aku menjadi pokemon trainer, menuju liga pokemon
  • jatuhnya hujan ke atas bumi. hmhmhm
  • Hihihi ;;)

salah deh ah biarlah~
  • Legion wrote: »
    jika tidak sedang terik mataharinya saya akan tiduran sembari memandangi langit lalu berekspetasi ria (senyum-senyum sendiri) dengan diiringi musik ngebeat lewat handsfree.dan tak lama kemudian memejamkan mata sejenak tarik nafas dan keluarkan secara perlahan lalu dalam hati berkata (ya Tuhan..saya belum pernah senyaman dan sebebas ini,serasa dunia milik saya seutuhnya tanpa ada beban-beban yang membebani) :)

Mas yang ngajakin berdiri sambil geleng-geleng kepala dan senyum kikuk :D

saya rasa ini kurang lebih sama dengan apa yg saya inginkan (mungkin)
  • seharusnya saya bilang kita berdua ya hahaha :D
    maaf om tees
  • All,

Maaf ya kalau penjelasan yg saya berikan singkat2. Krn saya pake hp jd agak sulit. Saya berusaha memberikan hal paling major aja krn kalau mau dijelaskan bs panjang bgt.

Mohon dimaklumi :)
  • Disana sudah menungguku Ibu yg datang jauh2 dari Surga. Kemudian aku memeluknya, dengan pelukan hangat yg selalu aku rindukan.
    I miss u mom...
  • You are really in love my bro hehe. Emang kalau org yg lg jatuh cinta pasti begitu. Enjoy your happiness yaaa :)

ok good
  • @G700 Pasti lah bro ada rumputnya. Kalau pasir kan namanya padang pasir hehe
  • @stalk_the_night Kalau tentang pokemon dan liganya saya ga bs jelaskan mas bro. Ilmu saya masih kurang. Ada yg bs bantu :p

@aldino_13 Santai aja mas bro hehe
Sign In or Register to comment.