BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Anda Menjawab Saya Menjelaskan :)

Hi rekan2 BF,

Saya punya pertanyaan sederhana yg kalian bisa jawab. Dari jawaban itu saya akan kasih tau kalian seperti apa orangnya. Tp penjelasannya jg tdk akan sangat detail karena kan hny 1 pertanyaan :)

Saya akan memberi tahu hasilnya melalui message (inbox) agar org lain tdk tau hasilnya. Jgn terlalu bny berharap penjelasannya akan luar biasa ya krn selain cuma 1 pertanyaan, ini juga buat fun aja (tp semoga ada manfaatnya).

Pertanyaannya: "Jika kalian saya ajak ke sebuah padang rumput yang luas, APA yang kalian harapkan ada disana?"

Jawabannya bebas, terserah kalian mau jawab apa saja. Tapi semakin serius kalian menjawab, maka semakin mendekatilah kebenaran penjelasan saya mengenai kalian.

Silahkan dijawab..

PS: Maaf kalau sudah pernah ada thread serupa
«134

Comments

• Hmm... Kayaknya pernah ada kokology
  • Aku jawab, ya....ada sebuah gubuk dengan atap jerami di situ ada abang @Hehe_adadeh menunggu ku. Akhirnya aku duduk di setelahnya dan melihat pemandangan di samping nya. #eh
  • *sebelah nya
  • Teduhan di bawah pohon, angin, domba sedang merumput di pertanian di kejauhan, tikar, bantal, makanan piknik ;;)
  • aku tidak ingin ada apa apa disana cuma aku hp dan handsfree dengan cuaca yang mendukung!!
  • edited February 2015
    Padang rumput hijau dengan ketinggian tidak lebih dari mata kaki dan ditumbuhi bunga daisy di sebelah utara dan bunga matahari disebelah selatan, sedangkan disebelah barat terdapat jalan menurun menuju lembah yang terdapat telaga jernih ditengahnya kemudian disebelah timur terdapat hutan pinus.

suasana hari itu cerah dengan langit biru keunguan dan matahari bersinar hangat tak menyengat dan ditemani beberapa awan cirrus dan pada beberapa jam sekali sekelompok airbender sedang terbang di angkasa.

Terdapat beberapa kawanan rusa moose, rusa sambar dan rusa chital yang sedang merumput, terkadang kalau beruntung badak jawa ikut merumput dan pada sire harinya, pergi kembali berkubang di lembah tadi.

Ditengah padang rumput terdapat kuil dengan patung berbentuk pokeball yang terbuat dari batu andesit dan ditengah patung pokeball itu terdapat sebongkah batu ruby.

Dalam radius 100 meter, kekuatan magis mengitari kuil tersebut dan bilamana manusia masuk pada teritory kuil, maka manusia tersebut bisa terbang melayang.

hehehe
  • pengen ada air dan sajadah untuk bisa solat dan mengimami kakak ts, ;;)
  • Ada pohon yang rindangg banget untuk berteduh.. sehingga aku bisa duduk2 santai menikmati suasana sekelilingnya.. syukur2 deket pohon ada sumber mata air juga... :v
  • @sinjai Oh sdh pernah ad ya? Msh ingin saya jelaskan? :p
  • Diajak ke padang rumput yang luas? Aku pengen ada tiker, minuman, dan makanan
  • G21G21
    edited February 2015
    my bae locky <3
    heaven is a place on earth with bae <3

ditunggu penjelasannya. ok good.
  • edited February 2015
    jika tidak sedang terik mataharinya saya akan tiduran sembari memandangi langit lalu berekspetasi ria (senyum-senyum sendiri) dengan diiringi musik ngebeat lewat handsfree.dan tak lama kemudian memejamkan mata sejenak tarik nafas dan keluarkan secara perlahan lalu dalam hati berkata (ya Tuhan..saya belum pernah senyaman dan sebebas ini,serasa dunia milik saya seutuhnya tanpa ada beban-beban yang membebani) :)

Mas yang ngajakin berdiri sambil geleng-geleng kepala dan senyum kikuk :D
  • Pertama, saya harap kamu ajak saya pagi-pagi supaya waktu kita panjang disana.

Kedua, saya mau pakai kemeja putih kesayangan, chino panjang warna krem, sepatu crocs warna krem juga, dan jaket winter + kupluk. Bayangan saya, padang rumputnya di kawasan berbukit semacam di Puncak atau Batu yang udaranya dingin.

Ketiga, saya bawa air putih sebotol.

Keempat, kita kesana bareng naik skuter putih saya.

Kelima, disana ada sahabat2 baik saya, kita bakal ngakak bareng sampe capek disana.

Keenam, pas udah capek ngobrol dan ngakak, kita buka rantang, nasinya pulen, lauknya pedes, ada sayurnya.

Ketujuh, kita abis makan nyanyi-nyanyi bareng, well, aku vokalis utamanya sih. Banyakan aku yg nyanyi nanti.

Kedelapan, ga ada rombongan lain selain kita.

Kesembilan, karena udaranya dingin, bawaan saya jadi agak manja disana.

Ditunggu inbox-nya cuy :))
  • edited February 2015
    hm.
    ya padang rumput. dengan angin sepoi dan sinar mentari hangat. banyak bunga.

mungkin beberapa hewan juga boleh. kupu2, kelinci, kucing :3.

pohon buah yg sedang berbuah, siap petik, yg sekaligus bisa dijadikan tempat bersandar dan berteduh.

pinginnya ada seseorang yg disayang di sana. tapi membaca ulang pertanyaan ts, kuurungkan saja. karena nanti ts jadi obat nyamuk, kasihan. jadi cukup berdua dengan ts pun tak apa. ngobrol. semoga nyambung.

ah! aku mau ada kamera yg bisa panorama 360°!
  • Ada tambahan deng.
    Kesepuluh, ga ada pohon disana. Udara disana sejuk berangin, kita ga kepanasan sama sekali.
Sign In or Register to comment.