BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tolong analisanya

2

Comments

• mike789 wrote: »
    hahaha...iah
    cmn kadang saya juga tidak sadar begitu tidur tangan saya suka grepe otongnya...tidak grepe juga tangan saya juga letakkin aja di atas otongna gitu...pernah sekali tangan saya masukkin sampai ke dalam....rasakan bulu jembutna dan unyilnya yang masih bo2...sampai akhirnya bangun juga...terasa hangat di tangan ane...

emang ane merasa bersalah sama adek ane cuman iah mau berkata apa...tangan ane bergerak tidak sesuai kehendak ane...hahahha

dianya juga tidak masalah kalau ane peluk dia terus

makanya ane bingung apakah adek ane ini PLU atau bukan

kau dusta!!!
    bahkan dustamu sangat keji.
    kau bilang tidak sadar heh???
    tapi aku ingat sampai detil, tapi kai sengaja merasakan jembutnya

mungkin kau galaku.
    tapi bukan berarti kau bisa melecehkan org seenaknya.

• Tidak mau jadi begini tp dipaksa (scr halus) melakukan hal2 ke arah begini, haha lucu
  • lanjut ceritanya,so ewekebel
  • wkwkwkw.....gini lor.....terkadang saya tidur gitu...begitu sadar tangan saya sudah di penis adikku...nach begitu di penisnya saya gak bisa menahan diri untuk menjauhkan tangan dari penis dia...jadi iah tangan ane mulai la mengerayang dimana2....tapi mudah2an ke depanna dia nginap ane bisa control diri dengan baik....huhuh
  • Nafsu emang gak bisa di bohongin. :|
  • sayang tapi tetep di embat juga

kebanyakan makan menyan ya?
  • lanjut kakak,
  • lanjut kakak,
  • mau dong jadi adek kamu, *jawaban ala homo kesepian* lol
  • kasihan adek nya bang
  • ts lucu yah masa grepe2 gak sadar emang tgannya bisa teleportasi ke selangkangan ya :p
    lol sumpah
  • mending jgn diterusin bro . . ane juga pernah di posisi kek ente , emang sampai akhir pas udah pisah pun hubungan kita baik2 saja , tapi ane nyeseeel bgt bro . takutnya nanti lo suatu saat cerita ke orang lain
  • ad baikny jika dia nginap, klian tdr tpisah aj agr tdk tjadi hal2 yg ts inginkan... jangan rusak anak orang!
  • Elah banget sih loh.......
Sign In or Register to comment.