BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

LINE GROUP (Renew)

1235716

Comments

• @Cyclone @loneDruidz WA fiturnya gak selengkap LINE. Pake LINE kita bs bikin notes utk perkenalan, buat agenda acara atau kirim info menarik. Bisa bikin album foto juga. Bersaing di game yg sama. Dll.

@Nathan94 silahkan. nti kalau ada space bs di invite. Tp utk skrg msh penuh.
  • @Cyclone @loneDruidz WA fiturnya gak selengkap LINE. Pake LINE kita bs bikin notes utk perkenalan, buat agenda acara atau kirim info menarik. Bisa bikin album foto juga. Bersaing di game yg sama. Dll.

@Nathan94 silahkan. nti kalau ada space bs di invite. Tp utk skrg msh penuh.
  • Pengen ikut, tapi takut notif penuh... :(
  • edited February 2015
    @Ifuotur jangan takut notif penuh, bisa dimatiin kok fitur notifnya
  • hehehe cuma saran kok kak :)

gw jg ga niat join, cm usul biar yg pengen bs terakomodir :)
  • @Adhrii iya sih kak... hehehe... let see deh kak,, penuh jg kan ya... hehe
  • @Cyclone Thanks sarannya tp grupnya bagi saya sudah terakomodir dgn baik :)
  • Cuma mau kasih info kalo grup ini bukan sekedar tmpt ngobrol. Tp grup ini juga untuk membangun hubungan yg nyata. Dari tgl 19 kita ada ngetrip di Semarang dari Jakarta. Lalu dr Surabaya pun ada yg ikut. Trip berikutnya mungkin Jogja :)
  • @raroma kpn nih ngetrip ke smrng? pngn ikutlah, tp g ada line udh di apus
  • @loneDruidz ini msh pd ngetrip di Semarang ampe senin. Makanya pake LINE lah biar enak share info trio brikutnya. Kalo udh ada member yg left nti bs di invite ke grup.
  • @raroma huaaa ikutan ke jogja nyaaaa.. Hehe. Jgn lupa tar invite yak kalo udah ada space..
  • @vendiebastian Oke siap. nti di invite kalo udh ada slot. Btw, yg mau meet up nti Jabodetabek katanya. Cuma blm ada kabar lg. Mgkn akhir bulan nti.
  • @vendiebastian Oke siap. nti di invite kalo udh ada slot. Btw, yg mau meet up nti Jabodetabek katanya. Cuma blm ada kabar lg. Mgkn akhir bulan nti.
  • @raroma siiip. Wah sip deh meet up, mumpung gw d tangerang bro. Kasih kabar aja ya bro.. Id line gw yg ada di PM.
  • mantan anggota boleh meet up ga om @raroma!? ;;)
Sign In or Register to comment.