BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

LINE GROUP (Renew)

11011131516

Comments

• Id line Awansakti48
  • @herryant situ kan udah banyak grup. Masa mau nambah lg? Ckckck...
  • @JKT69 Nanti ya Sob. Masih penuh. PM aja biar ID LINEnya terjaga.
  • ane gabung di grup dong, gan
  • ikutan grup line dong qaqa.....
  • mau dong ikutan ...
  • Salam untuk kawan member forum dari grup LINE RENEW!

Kami ucapkan selamat atas terpilihnya grup ini dalam kategori GROUP OF THE YEAR di SUPER LOVE AWARDS 2016. Grup anda terpilih karena dinilai berhasil menyatukan banyak member forum melalui kebersamaan yang jelas dan memberikan manfaat di tahun 2015. Bagi para kawan warga dan pecinta kota ini kawan dapat mendukung kota anda agar mendapatkan urutan teratas di kategori tersebut dengan vote di official thread SLA2016 di link berikut ini:

http://boyzforum.com/discussion/16750172/super-love-awards-2016/p1

Salam
    Panitia SLA2016
  • join boleh ?add line luck1y
  • Minta tolong masukin aku ke group kak.

Id : ucuphoran
  • Join dong ane bang
  • edited May 2016
    Maaf buat yg udah PM tp lama direspon. Lg sibuk kerjaan, hehe...
    Buat yg mau gabung tolong PM ulang yah ID LINEnya biar tau kalo masih aktif, hehe...
    Jangan lupa foto profile LINE mesti asli yah, yg keliatan wajahnya. Bukan gambar atau blank sama sekali. Grup ini cuma untuk memperluas persahabatan dan alhamdulillah sudah memasuki bulan puasa kedua bersama grup ini. Bagi yg mencari relasi dan teman baik bisa gabung grup ini. Tapi kalo cuma mau liat2 cari gebetan lalu left, tolong jgn minta invite grup ini. Terima kasih

PS: Semua member discreet kok, jadi jgn takut masalah privasi. Aturan nomer 1 grup ini adalah menjaga privasi member satu sama lain.
  • pengen ikut gabung tp msh penuh ya...
    yawda deh..
  • Aku mau join kira2 boleh ga
Sign In or Register to comment.