BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kejadian "Apes" di Tempat Parkir

2»

Comments

• @reitnaws_89
    Hohohoho, ternyata tak seperti dugaan ya? kalau dicopet seringnya diangkot sihh, itu dulu. wkwkwkw..
  • @ amanjayaraya
    hahahaha… ada bakat jadi penulis cerpen, padahal isinya gak penting, tapi penulisannya itu bikin orang mau nyimak

Hahaha, sorry lhoo kalau curcolnya kepanjangan. Sebenarnya gue cerita panjang lebar gini supaya yang empunya motor matic tahu kronologi peristiwanya. Itupun kalau empunya motor matic itu member juga dimari. hahaha..

Dan gue juga berharap kalau yang bantu gue itu ingat peristiwa ini dan bisa menerima penjelasanku yang tak sempat ucapkan terima kasih ke orang itu. Mungkin saja orangnya pun ada di forum ini. hehehehe..

Entah, setiap ada orang datang yang nolong gue tiba-tiba. Gue selalu shock antara percaya dan nggak percaya ada orang yang aware dengan kemalangan gue. Sangking shocknya sampai-sampai nggak sempat nanyakan namanya atau paling parah nggak sempat ngucapin makasih kayak kasus di atas.
  • berarti kakak ya yg kmrin jatuhin motorku? hmmmm..
    :V
  • edited February 2015
    @haha5
    haha5 wrote: »
    pasti tuh niceguy ada di forum ini.. dunia itu gak selebar bh nya pamela safitri kok. :)

buktinya dlu ada yg nyari2 sosok ngebass & kucek mata lucu, dan trnyta org yg dmaksud itu member sini jg. ;))
    spt masdiv yg slalu mmbahas kulgai yg trnyta member sini jg. ;;)
    Aminnnnn.. gue berharap dan percaya bahwa suatu saat bisa bertemu kembali dengan nice guy itu. Setidaknya bisa gue traktir lahh kalau ketemu. wkwkwkw

Ya, gue setuju dengan pendapatmu. Gue sendiri pernah mengalami hal2 yang akhirnya membuat gue punya pemikiran sama dengan dirimu. "Dunia itu nggak selebar yang gue pikir" walau secara teori begitu. hahahaa....
  • @adhywibawa
    adhywibawa wrote: »
    kalai begitu balaslah kebaikan hatinya dengan TS berbuat baik secara spontan kepada orang lain.

...getuk tular kebaikan...
    .
    Nah, ini2 yang gue sendiri agak sulit dan jarang ngelakuin ke orang yang nggak pernah atau sama sekali nggak gue kenal sebelumnya.

Bukannya gue nggak peka atau nggak ada empati. Tapi lebih pada nggak berani buat actionnya, terkadang nggak semua tindakan atau niatan baik ditangkap baik oleh orang lain. Pemikiran seperti ini yang masih sulit gue hilangin.

Padahal harusnya niat dan perbuatan baik kan yang nilai bukan hanya orang lain saja. Dan sebenarnya juga balik ke diri sendiri nantinya. Gue perlu banget nih ngilangin pemikiran negatif kayak gitu.
  • @Bellissima_ragazza
    Nice Guy aja ^^

Cool Guy sudah ada yang punya, bisa2 sa**r ntar murka loh, itu kan panggilan sayang sa**r ke e**l.

#oups !
    Waduh, ada yang sama2 menginginkan nice guy nih. wkwkwkw..

Semoga aja nice guy-nya beda versi yaa. hahaha
    supaya nggak rebutan nantinya. wkwkwkw..

Dia memang masih misterius, termasuk cewek yang ada di sampingnya waktu itu. Sister, friend, girlfriend kah? I dunno.
  • @Kiyomori ,
    Kiyomori wrote: »
    berarti kakak ya yg kmrin jatuhin motorku? hmmmm..
    :V
    .

Beneran nih??? (Speechless but not type-less)

Mohon jawab pertanyaan di bawah ini;
    1. Motor warna dan merek apa Kiyo??

• huahahaha..
    warna putih, merek honda.. :3
  • edited February 2015
    @Kiyomori

Hmm.., next question:
    1. Apa ada yang hancur/rusak pada motor selain hati yang hancur setelah tahu motornya jatuh?? hahaha
  • Tante @Bellissima_ragazza ini memang perempuan sejati ya (:|
  • perasaan ku hancur kak, kalo hatiku hancur bisa mati donks...hahaha
  • uhmm :(

*ada yang marah
  • pernah ngalamin juga nih. jadi waktu itu gua lagi nongkrong ama anak kampus di salah satu mall d dekat kampus. awalnya sih ga ada yang aneh. gua parkir di tempat biasa. waktu itu juga kecapekan kayaknya deh. sehabis nongkrong kita pulang. awal-awalnya d parkiran ga ada yang. semua normal. gua pun menuju motor gua. dan kalian tau apa yang terjadi??? ternyata abang-abang tukang parkirnya ganteng banget. hihihihi. jadi semangat parkir disana. :D
  • oo.. jadi cerita lengkapnya begitu...

setuju sama @adhywibawa, balesnya dgn berbuat baik sama org lain

motornya g mirip sama motor doi kan?
    hahaha
  • oo.. jadi cerita lengkapnya begitu...

setuju sama @adhywibawa, balesnya dgn berbuat baik sama org lain

motornya g mirip sama motor doi kan?
    hahaha
Sign In or Register to comment.