BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

kenapa yang sudah beristri sleingkuh ?

2»

Comments

• kesimpulannya guys:

• tidak semuanya yg udah nikah bakal macarin brondong.
    • tidak semuanya beralasan nikah itu hanya kamuflase pelindung status, ada yg nikah didasari krn suka & cinta.
    • seseorang bisa khilaf / bebal, itu urusan hidup mrk.
    • nikah itu tujuannya utk memperbaiki kualitas diri menjadi lebih baik.
  • betul bgt mas @adambowie

masalah spt ini balik ke pribadi msg2. dan perlu diingat, selingkuh ataupun seks bebas bukan dikarenakan orientasi seksual. mau str8 atau plu, peluangnya sama, dan kembali ke pribadi msg2 :-)

adambowie wrote: »
    kesimpulannya guys:

• tidak semuanya yg udah nikah bakal macarin brondong.
    • tidak semuanya beralasan nikah itu hanya kamuflase pelindung status, ada yg nikah didasari krn suka & cinta.
    • seseorang bisa khilaf / bebal, itu urusan hidup mrk.
    • nikah itu tujuannya utk memperbaiki kualitas diri menjadi lebih baik.

• Van Jay wrote: »
    banyak om om atau bapak bapak yang selingkuh,
    udah gitu selingkuhnya sama brondong yang seumuran dengan anaknya .
    kenapa ya ?

karena masih banyak brondong yang doyan sama married man.. so ga ada yg salah kan kalo saling memberi?? :)

• Van Jay wrote: »
    banyak om om atau bapak bapak yang selingkuh,
    udah gitu selingkuhnya sama brondong yang seumuran dengan anaknya .
    kenapa ya ?

tidak semua seperti itu. itu tergantung perilaku individunya.
  • aku dah nikah.. niat nikah bukan krn alibi menutup jati diri dan malas ditanya ini itu
    aku nikah krn memang suka ama tuh cewek yg jd salah satu idola dikampus aku dan alhasil kami menikah stelah tamat kuliah dengan usia jalan 22.. tp rasa suka ke sesama yg aku bunuh dr dulu akhirnya di usia pernikahan ku 2 tahn kambuh dengan seiiring kenalnya dunia maya fb, blog cerita dan nih forum.. mulai dah aku berselancar cr brondong dan macarin mereka... akhirnya aku kalah juga cuma 24 tahun bisa memenjara tuh virus.. sedih sih tp ahh sudah lah #jdcurhat abang @sinjai

beda orang beda cerita ya...
  • d33Q wrote: »
    aku dah nikah.. niat nikah bukan krn alibi menutup jati diri dan malas ditanya ini itu
    aku nikah krn memang suka ama tuh cewek yg jd salah satu idola dikampus aku dan alhasil kami menikah stelah tamat kuliah dengan usia jalan 22.. tp rasa suka ke sesama yg aku bunuh dr dulu akhirnya di usia pernikahan ku 2 tahn kambuh dengan seiiring kenalnya dunia maya fb, blog cerita dan nih forum.. mulai dah aku berselancar cr brondong dan macarin mereka... akhirnya aku kalah juga cuma 24 tahun bisa memenjara tuh virus.. sedih sih tp ahh sudah lah #jdcurhat abang @sinjai

beda orang beda cerita ya...

hooh @D33Q
  • mereka ingin sensasi beda

ingin lubang yg lebih sempit
Sign In or Register to comment.