BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

kenapa yang sudah beristri sleingkuh ?

banyak om om atau bapak bapak yang selingkuh,
udah gitu selingkuhnya sama brondong yang seumuran dengan anaknya .
kenapa ya ?
«1

Comments

• krn ini bukan urusan saya,
    jadi biarkanlah mrk hidup sesuai kehendaknya.

:]

utk homo…
    biasanya, nikah hanya kamuflase status aja.
    sabuk pengaman / alibi.

keluarga & rekan kerja selalu nanya:
    kapan kawin? kapan punya anak?
    nah, alibi terjawab deh.

alasan memilih brondong:
    instan / quickie. fresh. tanpa main perasaan.
  • Kalo yg pernah gw alami/kenal,om2 itu homo, ga cm dah punya anak,cucu malah.
  • Bikin hidup lebih hidup mungkin
  • Mungkin Dia lelah~~~~~~~~~
  • karrna macarin anaknya sendiri dosa :s
  • karrna macarin anaknya sendiri dosa :s
  • karena ga punya anak cowo mungkin -_-
  • gak semuanya kan! judulnya menggarisbesarkan semuanya.
  • mungkin dia lebih senang melihat yang berdiri daripada yang terbuka
  • Karena pengen main pedang-pedangan...
  • mungkin aku lelah... *glek kok aku ya?
  • aku dah nikah.. niat nikah bukan krn alibi menutup jati diri dan malas ditanya ini itu
    aku nikah krn memang suka ama tuh cewek yg jd salah satu idola dikampus aku dan alhasil kami menikah stelah tamat kuliah dengan usia jalan 22.. tp rasa suka ke sesama yg aku bunuh dr dulu akhirnya di usia pernikahan ku 2 tahn kambuh dengan seiiring kenalnya dunia maya fb, blog cerita dan nih forum.. mulai dah aku berselancar cr brondong dan macarin mereka... akhirnya aku kalah juga cuma 24 tahun bisa memenjara tuh virus.. sedih sih tp ahh sudah lah #jdcurhat abang @sinjai
  • Semangat abang... You surely can! @hehe_adadeh
  • makasih dek.. gak di kecup nih? #merem #eeh
  • karena napsu syahwat jadi nomor satu. pernikahan hanya sebagai kewajiban bukan sarana ibadah/jalan kebaikan.
Sign In or Register to comment.