BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Terobsesi liat dua cowo straight pacaran

Hai gays. Gue kan punya dua orang temen, udah kenal mereka berdua dari awal kuliah walaupun sekarang ga terlalu deket karena sibuk masing-masing. Nah tapi dua temen gue ini masih deket satu sama lain kayak dulu. Pokoknya akrab banget. Kalau ada si A pasti ada si B dan dari dulu emang udah begitu. gue sih ga mau curiga kalau mereka ‘ada hubungan’. Yah walaupun menurut gue kalau buat ukuran cowo mereka terlalu kalem dan halus (bukan ngondek lho ya) tapi gue ga mau berprasangka kalau mereka gay. Mereka berdua kan cakep, lucu, ngegemesin gitu pokoknya. Iya sih tipe gue tapi gue ga pernah kepengen buat dapetin salah satu dari mereka sekalipun mereka gay. Gue malah terobsesi kalau mereka berdua yang pacaran beneran haha. Gue suka ngebayangin kalau mereka berdua pacaran itu gimana ya. Habis cocok banget. Kadang kalau lagi ngobrol bareng gue suka perhatiin pas mereka ngobrol, pas mereka liat liatan, pas mereka ketawa-ketawa. Lama-lama gue mikir kok gue jadi kayak fujoshi sih, tapi gue cowo dan gay pula. Ada yang pernah kayak gue ga? Oya satu lagi itu wajar ga sih? Atau banyak juga yang sering terobsesi kayak gue?
«1

Comments

• kayaknya biasa aja dech
  • Paling kalo liat artis.
  • iya yah..... gue juga gitu, gue suka liat temen gue yg akrab banget, kadang malah pegang2an.....
    pegangan tangan yah, bukan yg itu....
    gue jg pernah nanya nih ke mereka "lu bedua suami istri yah?" trus mereka malah ngakak...
  • Itu masih tahap biasa aja sih..
  • Gw juga gitu. Kadang liat 2 temen kayak nya cocok kalo pacaran.
  • tapi namanya str8 ga mungkin pacaran :(
  • Mungkin lu fujoshi yang terperangkap dalam diri seorang gay. :|
  • Anda hanya manusia yg memiliki ketertarikan seperti orang lain. Hal yg anda rasakan sudah banyak dirasakan oleh orang lain seperti kita (PLU). Jadi biasa aja, gak usah bingung. Itu menandakan bahwa anda memang gay :)
  • saya kira memang menyenangkan bisa melihat pasangan2 yang saling tulus mencintai (nggak peduli straight arau gay). saya kita itu manusiawi...
  • kalo gw biasanya cemburu ngeliatnya ( kecuali gay couple yg di tipi-tipi) soalnya biasanya gw yg dikapel-kapelin ame cowok oleh fujoshi-fujoshi itu ;;)
  • Fudanshi o.O
  • mmmmh, pernah sih brdua gtu kmn mana brdua, smp tmen klo pas ngumpul pd blg dmn ada aku ada dia atau sbaliknya atau ky udh ky pacar aja , dan klo g ada slh satunyaa pst pd nanyain, tp itu murni sahabat g ada rasa apa rs sayang sbgai shabat. tapi itu dulu. kangen masa itu...
  • mmmmh, pernah sih brdua gtu kmn mana brdua, smp tmen klo pas ngumpul pd blg dmn ada aku ada dia atau sbaliknya atau ky udh ky pacar aja , dan klo g ada slh satunyaa pst pd nanyain, tp itu murni sahabat g ada rasa apa rs sayang sbgai shabat. tapi itu dulu. kangen masa itu...
Sign In or Register to comment.