BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Terobsesi liat dua cowo straight pacaran

2»

Comments

• gak mudeng sung-
  • lo homo suka jodoh jodohim homo laen?.*muter mata* jadi inget mantan *ngakak*
  • mas nya senang melihat orang lain bahagia,good person :)
    kenapa tak jadi gaycomblang buat mereka? hahaha :D
  • HAI COMBBZZZ.. aku juga suka gitu kalau ngelihat cowok unyu, nggak pengen dapetin tapi pengen jodohin :v lihat cewek pun kadang jg gitu xD
  • Kalau gue malah jadi kepingin seperti mereka yaa, tapi kapan, seperti apa dan dengan siapa nantinya??. hahaha

Gue seneng sih ngelihat couple yang seperti itu. Sangking senengnya sampai2 gue coba browsing sweet gay couple yang umumnya banyak di-expose di Thailand lewat med-sos.
  • Sayang, gue belum pernah lihat langsung sweet gay couple di sekeliling gue. Mungkin gue jarang bertebaran di dunia nyata. hahaha
  • guwek malah jijay lihat cowok mA cowok pecongan
  • banyak cooy couple cowo sama cowo, entah mereka homo atau enggak, apalagi di tempat gym, banyak banget yang mesra mesraan kayak lagi pacaran. termasuk gw, tapi temen gw bukan maho gan..
  • it means that you need a gay to be your maid, seeing a happy couple in your head describes that you want to feel the same thing and wish a right guy to give you "same" happyness. intinya, apa yg elo hayalin itu menggambarkan apa yg lo mau
  • hadow… salah ketik "mate" (jodoh maksudnya) * :p
  • artinya lu suka nonton FTV
  • Bromance kali cyin
Sign In or Register to comment.