BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Sepenggal Cerita Di Balik Gulungan Kertas [TAMAT] [Daftar Chapter di P1]

1270271273275276278

Comments

• wow kereeen ... happy ending ... semua dapet jodoh masing-masing, termasuk Panji sama Iril ... @MarioBros satu chapter cerita lagi dong reuni dengan pasangan masing-masing pasti seru ...
  • wow kereeen ... happy ending ... semua dapet jodoh masing-masing, termasuk Panji sama Iril ... @MarioBros satu chapter cerita lagi dong reuni dengan pasangan masing-masing pasti seru ...
  • kelar jg, klo jodoh emang gk akan ke mana. keren dah, walo rada buru2 alurnya (perasaan gw sih) @MarioBros ikut lpdp kah¿ hehe kepo
  • Hu um thanks buat kata² nya :kiss:
  • @soratanz yoo masama :)
    @laiki iya daku emang buru2 kak nulisnya, maaf ya :) iya doakan lancar ya kak :)
    @lulu_75 duh kalo reunian rame2 ntar jadi big gay party. hehe. thank you ya. :)
  • endingnya keren keren dan keren bgt kalau jodoh emang gak kemana, suka bgt smua tokohnya happy ending ibam juga pasti happy :) dan jangan di hapus dong kak @MarioBros tulisannya biar bisa di baca ulang , kalau dihapus nanti bacanya dimana cerita bgs ini :( ya ya jgn di hapus, biar nanti bisa kesini aja kalau kangen iril panji sama baim
  • @arieat iya makasih sob :)
    @LostFaro aduh mau nyamperin kemana nih? hehe.. main burung aja deh amoe keluar biar plong. aw (tutup mata)
    @3ll0 bonus chapter mulu nih, eh ada sih btw, tp gk akan gw post. hmmm ello mau gak dikasih pasangan juga?
    @NanNan saya akan terus bikin cerita, tp mungkin bentuknya gak begini atau nulisnya gak di sini :)
    @awanwanku ya ya semua suka happy ending :)
    @Leo wakaka dulu masih sm2 nuibi, eh gw sok nanya gitu. duh perlu banget nih dikenang? tak usahlah..
    @Mereka oh iya, maaf2 kelupaan edit n masukin namamu yg baru. thanks ya, looking forward to red your story too.
    @hendra_bastian makasih :)
    @akina_kenji nanti aku buatin pdf-nya :) iya semoga mas akina kenji bisa seperti mereka, dipertemukan dg tambatan hati :)

• Mau nyamperin ke hati juga boleh,, burung yg mana nih kak yg di ajak main ? XD
  • lah klo gak dipost gimana dong?

mang mau dipasangin ama sapa Mario?
  • sesekali happy ending boleh lahhh
    extra bonus chapter donk...
    bagian saru antara panji dan iril
    hahahahaha
    tks anyway...baca cerita ini dimeeting yang membosankan
    hahahaha
  • Aamiin :v
    Yang penting jangan ilang lah ceritanya...but thanks ya udah kasih para readers di sini cerita yang bagus, happy ending lagi...
    Apakah ada cerita lain yang menyusul @MarioBros ?
  • Horre smua yg d cerita udah pd dpt pasangan tuh. hehehe smga berbahagia.

Terima kasih bang @MarioBros buat crtanya. keren abiz deh..., ditunggu crta2mu yg brktnya y bang, jngn lupa d upload y.
  • Good job bro
  • @MarioBros horeeee seneng kalau dirimu masih terus buat cerita, yang penting dimana tuh cerita di share jgn lupa kasih tahu diriku ya xdxdxd
Sign In or Register to comment.