BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Sepenggal Cerita Di Balik Gulungan Kertas [TAMAT] [Daftar Chapter di P1]

1269270272274275278

Comments

• aaaah mario, kereen banget, love u banget, suka banget cerita ini, tapi jangan diapus dunk
  • aaaah mario, kereen banget, love u banget, suka banget cerita ini, tapi jangan diapus dunk
  • @muffle aaaaa~ aniek, kamu bikin aku jadi ragu buat berenti nulis u.u

@NanNan hey, love you juga. makasih ya untu tetap setia sama Iril-Panji. :)

@abyyriza makasih bro. duh, Ikhlasin aja ya. biarlah kehidupan mereka pasca September kemaren jadi rahasia kita semua.

@SteveAnggara makasih sob. iya jodoh gak kemana kok, kalo udah kemana-mana, udah bukan jodoh lagi. udah telanjur bersih2 trit soalnya, jadi kagok kalo yg ini gak ikut dihapus juga.

@SyahbanNa hey makasih ya, kebahagiaan mereka udah banyak yg diungkap kan di chapter2 sebelumnya, kalo nanti dipanjangin ntar bisa2 pada minta Konflik, gak tamat2 deh. hehe..

@RifRafReis iya masama, gak janji ya.. hehe.

@soratanz cerita hidup kita belum tamat kok, masih banyak hal yg akan terjadi. jangan bersedih dan terus semangat ya!

@Sicilienne percakapan tomori-erfan mungkin bakal jelas kalo masih inget sm chapter2 belakang. yup, silakan diinterprate sendiri endingnya. amiin doakan saya lancar ya di UKnya. :)

@LostFaro wah makasih banyak bub. yuk sini kita pelukan. hehe. semoga bisa menghilangkan sedikit perasaan galau karena cuma bisa kepo orang yg kita sayang, mau kita sapa tp rasanya kita cuma ganggu dia. yudah deh, cukup mencintainya dari jauh.. hehe.

@silverliningggg kalau opsi itu memang benar ada, aku sangat menginginkannya. salam, dariku si manusia yg hatinya terjamah rindu.

• kerreenn....
    n seru juga

thanks lah dah beneran namatin ni cerita
  • kerreenn....
    n seru juga

thanks lah dah beneran namatin ni cerita
  • btw sob @yopopo udah update nih, maaf telat mensen.

@harya_kei makasih banyak bro. kayaknya trit ini harus dihapus, pun bikin capek kalo ada orang yang mau baca.

• Aduuuuuh bang @MarioBros emang tau banget deh rasanya ! Jadi pengen samperin terus curhat sampe dada plong
  • Akhirnya Panji Iril bersatu lagi.
    ada bonus chapternya gak Io khusus Panji Iril :p

Mario baik banget deeeeh semuanya dikasih pasangan...
  • @MarioBros setelah kelar cerita ini, kamunya masih tetap bikin cerita kah?
  • klo sdh jodoh takkan lari kemana....aarrgghh happy ending...saya suka saya suka..
  • Huhu... Jgn dihapus lah... Nggk apa kan ini biar jdi kenangan buat readers di sini :( ;(
    btw, thx yah bang buat selama ini. *keinget pas pertama di sapa. Wkwkwk
  • klo sdh jodoh takkan lari kemana....aarrgghh happy ending...saya suka saya suka..
  • Tadinya mengeluh kok aku gak di mention. Eh ternyata gara gara aku sendiri abis ganti username.. :sweat_smile:

Anyway nice closing sir. :)

I'm Eagerly waiting for your another story
  • Suka bgt sama endingnya.
  • Kalo jodoh gak kemana.....akhirnya iril sadar juga dan nyari nyariin panji....kebetulan kebetulan yang tanpa mereka sadari....hmm cinta memang harus memiliki :v
    Coba aku bisa seperti mereka u.u
    Tapi aku suka saat panji dan baim ngomongin deswin, eh katahuan orangnya :v

Hey @MarioBros jangan dihapus donk, nanti kan bisa di baca ulang lagi kalo kangen sama cerita ini -_-
Sign In or Register to comment.