BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Sepenggal Cerita Di Balik Gulungan Kertas [TAMAT] [Daftar Chapter di P1]

178101213278

Comments

• Kisah nyata ye? Aku ampe bulu tangan sama tengkuk naik semua. Kayanya asli deh, soalnya kerasa banget dinginnya. T.T aku takuuuuut. Aku pernah sekali di rumah ada bayangan putih di dapur. Ku kira adek. Ternyata adekku ada d rumah nenek. Dan kadang suka ngerasa ada yang ngawasin di titik-titik tertentu. Kan takuuuut. Mereka kadang dateng kalo pas diomongin betewe. Mereka marah.
    Aaaa. Tanggung jawaaaab. (TT3TT)/
  • panji ama iril jadian aja deh...
  • Ah elah udah malem ini! Jam sebelas ini tuh!! Sepi! Gelap! Emaakkkkkkk

Hehehehe tapi Iril kocak, sempet2nya bikin gue ketawa....

Lagihhh><
  • Aku gk masuk daftar mention euy.. @MarioBross :(
  • Baru buka forum dan ketemu dengan cerita2 si Om yg satu ini :D ! Dari siang baru beres baca ampe sini meskipun sebari kerja

Mention yo om kalo update ! Hatur nuhun :D
  • seru nih ... ternyata jauh juga keliling cari boneka itu, beneran ya banyak hantunya ... kalo boleh nebak yang ngerjain Panji sama Iril seorang perempuan ...
  • @lulu_75 yg ngerjain maksudnya yg nakut2in? itu mah udah ketahuan kali yg nakut2in itu si mbak kunti bergaun merah. huhu.. atau maksudnya yg ngasih matryoska? kalo itu... hmmm... bisa jadi..

@daramdhan_3oh3 hatur nuhun juga euy.. tapi kok saya dipanggil om, emang udah kyk om2 ya? *lirik ponakan yg manggil2 "Paman, paman, paman mario, sini main.." lol

@4ndh0 Omg Omg.. Gw lupa.. Duh maaf dunia akhirat ini mah.. *Lebay kayak Iril

@Tsu_no_YanYan kok malah manggilin Emak, ntar emak kunti loh yg dateng, huhu. Hmmm iril ada yg ketawa krna lo tuh *colek Iril *Iril langsung GR se-dunia

@fian_gundah wakaka, ngarep!

@Unprince aduh duh, adek malah numpang cerita horor, huhu. jadi ikutan merinding. *trauma digangguin makhluk halus -..- Tanggung jawab gmn atuh?

• @muffle selesai ngepost cerita, aku langsung tepar.. huhu..

@uci ih itumah bukan pocicu, tapi kuntana *apasih Eh pinjem dong samurainya, mau sparring sm orang jepang nih, huhu..

@AgataDimas sankyu lah brayy..

@Rika1006 duh maaf mbak rika, aku udah keburu tidur duluan, hahaha. getok aja tuh temenmu yg suka pm malam2, ganggu nafsu makan, eh, apasih lol

@3ll0 kalo merinding aku peluk boleh? huhu modus.. UI serem, eksotis, romantis.. komplit lah, tergantung suasana hati. hahahay..

@Adamx Iril sama Panji nggak bawa motor ke kosan, iya jauh bgt tuh, mereka berdua sampe kosan langsung tepar (dan tidur kelonan).. Yg teksas adegan romantis ajadeh, kalo yg luar fe duh gk berani, hantunya suka ngedatengin soalnya huhu.. Kalo naik bikun di luar jam operasinya, jangan percaya apa yg kita lihat, krna apa yg orang lain liat adalah kita lagi digendong pocong *tapi dianterin sampe tujuan kok, pocongnya baik.. lol.

@kiki_h_n eh, ini teh serem, knp jadi keren kitu? huhu, yes ada lg yg suka sama aku *sisiran

@LeoAprinata rumah kamu spooky juga ya. jadi inget cerita sodara yg pernah mampir ke pulau-mu terus diikuti tuyul, tp pas mau tak off, tuyul-nya gk berani naik pesawat.. hahaha..

@cute_inuyasha Iril mah pilih2 mau gendong siapa, kalo bukan panji, hmmmm... mikir2 deh dia.. *parah lo, Ril

@kristal_air huhu makasih lah, tadinya chap1 lebih panjang malah, terus aku potong jd 2 biar gk cepet2 tamat..

@ffirly69 <-- fans badri.. jangan bayangin badri kyk guru agama-mu yg galak itu ya. hehe..
  • Dasaaar Iril banget dah.suka modusin :))
  • @3ll0 *angkat alis *garuk2 kepala *melotot "Siapa yg bocorin identitas gw??" huhu..
  • Ohhh jadi gitu??? Aq pm malem2 bikin gak napsu mkn???
    *apa hubungannya coba*

Oke kalo gitu,,, aq mengundurkan diri dr tim marketing
    *pundung,nangis guling2*
    *pundung
  • @cute_inuyasha jd kamu pelakunya yg suka pm mlm2 pake ava setan? huhu.. aduh, jangan pundung atuh.. sini, sini, peluk dulu deh.. warungku ntar bisa sepi.. lol.
  • Tau dari atas ane #kabuuuuuuuur
  • @3ll0 awas km de,,,, kaka kejar sampe dapet,kaka piting,unyel,cubit pipi,cubit idung,,,, huhhhh
  • Wuaaaaaaa #berlindung dibelakang @MarioBros
Sign In or Register to comment.