BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Penasaran cerita Argi Sofi Panji

13»

Comments

• edited March 2015
    Sorry error
  • edited March 2015
    ~
  • edited March 2015
    ~
  • Pas weekend kemaren pas lagi maen ke Bandung disempetin dateng buat makan disini, inget cerita pas argi ama sofi bela-belain makan pas lagi ga bawa duit. :')
    Ada yang bisa nebak ini dimana?[img][/img]
  • wah saya telat banget nih daftar di bf
  • Kalaupun cerita ini fiksi, risetnya mendalam banget. Babkan kayaknya gua tau sama yg namanya TB ank Rotaract. Itu club nya masih ada. Dan gua ex member Batch Jakarta. Kayaknya pun pernah interaksi dengan mamahnya Argi (secara tidak sadar)

Pernah ubek ubek buat cari tau (riset dan investigasi ala ala). Sampai akhirnya di 1 titik gua mikir, "apa yang akan gua lakukan setelahnya?", "apa bener, ini yg gua cari dan pengen tau?"

Abis mikir begitu, gua biarin aja tokoh tersebut bagian dari cerita. Itu yg terbaik buat gua. Ga perlu puasin ego pribadi. Biar mereka jalanin hidupnya masing-masing.
  • Aku pembaca baru CSK nh... Baca ceritanya sedih berasa flashback pada masa SMA sekarang sudah kerja Dan makin dewasa... Masa SMA emang paling the best moment Dari pada menjadi orang dewasa
  • All this time we were waiting for each other. All this time I was waiting for you. We got all these words, can't waste them on another. So I'm straight a straight line runinng back to you.
  • Jaman gue jadi penumpang gelap di BF dan belum pake Android. Baca marathon sampe hampir sebulan lamanya. Kecewa pas akhirnya Argi bisa banget setia sama Panji sementara pas sama Sopi dia banyak main sana-sini. Disitu sih gue yang galau parah, jadi sebel sama Argi.
  • Tak terasa sudah 10 tahun cerita ini

Sign In or Register to comment.