BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

visual aneh

13

Comments

• tanda-tanda mau matek... kelek!
  • @Hydan residual energy lebih masuk akal, tapi butuh keahlian tertentu agar bisa dapat energy tersebut, contohnya para indigo yang di berkahi kemampuan menangkap residu2 tertentu, dan ada pula yang belajar, sementara aku, tak punya background keduanya sama sekali, yang jadi pertanyaannya, kalu menurut pengamatan aku tentang jawabanmu yang panjang lebar itu, ada kemungkinan dari faktor keturunan, atau residual energy dari dejavu yang dilihat memiliki arti, dan harus di pelajari maksud dan tujuannya. . .

terakhir buat rigil, jangan "suheri" kau lek, suka heboh sendiri
  • tumben gk pake mention?
    om…
    itu mungkin tanda2 gangguan fokus…
  • om? tak pernah aku nikah sama tante mu. . .
    rigil tak suka di mensen, tau lah kau, dia sama aknesmonika kan sama, sama-sama plop. . . *balada mantan member op de yir
  • hadow… salah komen… tadi mau nulis di thred sotosopmu itu lai…
  • ku pikir visual ku bermasalah, rupanya mata kau lebih parah lek. . .
  • ku pikir visual ku bermasalah, rupanya mata kau lebih parah lek. . .
  • kalo aku bukan dalam keadaan sadar. tapi pas lagi tidur. jadi bisa dibilang itu mimpi. tapi nyakitin dan bikin kangen. jadi dalam mimpi itu aku macem berdiri di atas globe. iya. semanya tampak bulat. dan selalu ada sandal yang diletakkan di depan teras rumah. muter aja gitu terus 'globe'nya. trus nggak lama ada gempa, macem planet-pkanet pada benturan sama sekali dan aku nangis. semuanya hancur. macem kiamat :'(
    aku bukan sekali ini mimpi itu. dan biasanya pas dapet mimpi itu tuh pas emang bener-bener lagi sakit dan kepala pusing parah. dan entah kenapa, tiap abis mimpi itu, bangun-bangun sakit kepalaku udah sembuh. dan pas bagian ngeliat sandal dan gempa buminya itu yang bikin kangen :))

di mimpi lain aku malah macem jadi burung, ngeramin telur, trus pas telurnya netes, aku ngasuh mereka, dan tiba-tiba aku kena jaring laba-laba, ditolongin sama mereka. duh. mimpi paling sosit. berasa damai :')

di mimpi lain. entah ini mimpi atau enggak, aku kebangun tengah malem, pipis, trus pas mau naik tangga, aku ngeliat tembok ruang tengah retak. aku nggak tau itu masih dalam mimpi ato aku emang udah bangun dan berhalusinasi. dan entah kenapa aku kangen yang begitu itu
  • Oh telinga berdenging toh..
    di primbon.com ada anunya
    pfft :v
  • Judulnya kurang tepat, visual kan pengelihatan,, ._.
  • sudah tepat.

baca lagi yg bener.
  • O iya, haduhh

#kabur
  • Baca aja typo
  • istilahmu salah, pak tua
Sign In or Register to comment.