BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

GLASSES OR NOT?

1567911

Comments

• Hmmm aku sendiri pake kacamata, jadinya lebih prefer sama yg polosan aka normal ga pake glasses

Tp klo ganteng ya diembat juga sih meski pake glasses wkwkwk XD
  • aku juga berkacamata loooh dan suka jg cowok berkacamata tp cakep dan manly haha
  • Kalo ngondek emangnya kenapa?
  • suka cowok. titit. eh titik.
  • Ngeliat ini

lebih suka pas dia pake kacamata :v
  • Andriii wrote: »
    Ngeliat ini

Iya lebih manis.
  • Kirangan wrote: »
    Andriii wrote: »
    Ngeliat ini

Iya lebih manis.

Hmmm wearing or not still delicious :wink:
  • Gak suka yg berkacamata. Apalagi kacamata hipster. Malesin bgt liatnya. Until i met this cute boy. Trus kena karma deh, dia plus kacamatanya gak suka sama gw. LOL
  • kata guru Bahasa Inggrisku di sekolah tingkat pertama, aku lebih ganteng tanpa kacamata dan mata yang makin menghilang mencoba memfokuskan apa yang ada. tapi pas aku ngaca tanpa kacamata, aku nggak ngeliat apa-apa #plak
  • kalau tes kesehatan pakai kontak lens bening ketahuan gak yah?
    masalahnya perusahaannya minta minus nya gak boleh lebih dari 1.
    :s
  • yatagarasu wrote: »
    sukanya sama cowok yang ganteng.. soalnya cowok ganteng pake kacamata maupun nggak tetep aja ganteng
    tergantung si cowok.. ada yang keliatan cakep kalo pake kacamata, ada yang cakep kalo ga pake kacamata.. dan duaduanya pernah singgah di hati w.. ea ea ea

^bait

kurang suka karena mereka tampak kayak geek gitu, apalagi kalo kebanyakan yg berkaca mata adalah chinese. maaf rasis.
    gue lbh setuju statement yg diatas. milih ganteng aja. kalo dia ganteng, pake kacamata atau enggak twtep aja keliatan ganteng.
  • Juara nya pake glasses AFGAN
  • jadi inget anak di kelas. Kalo pake kacamata jadi ultra gemes.
  • bebas sih mau pake kaca mata atau kaga.
    yang penting orangnya mau ga nih pacaran sama aye :'D
  • Lebih suka yang berkacamata, keliatan smart
Sign In or Register to comment.