BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

GLASSES OR NOT?

15791011

Comments

• i once had sex with this guy, yg fetishny kacamata, rempong. kacamata gw melorot klo keringetan.
  • @aceh_instagram hahaha move on dong!!!! sedang proses mencari

hai om @valium long time no see

merasa ditunjuk sama @haha5 dah perasaan
  • @silvester3112 : gue? nunjuk elo? emg lo sapa? jgn sok kenal deh. (:|

gue kan lg ngomong sm @julsky, bukan elo..
  • @silvester3112 : gue? nunjuk elo? emg lo sapa? jgn sok kenal deh. (:|

gue kan lg ngomong sm @julsky, bukan elo..
  • haha5 wrote: »
    omg sayu. kayak aing donk. :\">

@kojul: jul, diatas ada yg jomblo tuh ~

siapa @haha5 ?
  • @aceh_instagram hahaha move on dong!!!! sedang proses mencari

hai om @valium long time no see

merasa ditunjuk sama @haha5 dah perasaan

Oh, selamat mencari deh, semoga beeuntunhahha
  • Pria berkacamata, mereka selalu (atau seringkali) punya aura tersendiri yang bisa membuat hati berdesir *halah* IMO juga sih

And somehow, all of my crush wear glasses, except for one....
  • scarlet36 wrote: »
    Pria berkacamata, mereka selalu (atau seringkali) punya aura tersendiri yang bisa membuat hati berdesir *halah* IMO juga sih

Does it right? How many ex bf do u have anyway? I belt u have many experiences about this life, hhehe... Did u know? I have a normal eyes but I would like to use glasses just to prevent me from eyes disease, cuz I always use PC for a long time enaugh in a day, always infront of PC, so, I use it just for glasses radiation. ^`^
  • scarlet36 wrote: »
    Pria berkacamata, mereka selalu (atau seringkali) punya aura tersendiri yang bisa membuat hati berdesir *halah* IMO juga sih

Does it right? How many ex bf do u have anyway? I belt u have many experiences about this life, hhehe... Did u know? I have a normal eyes but I would like to use glasses just to prevent me from eyes disease, cuz I always use PC for a long time enaugh in a day, always infront of PC, so, I use it just for glasses radiation. ^`^

Sadly..... I don't have any ex, or the right one is.... I've never been in a relationship before, pardon my picky-ness hahahaha

Aku juga pernah kepikiran untuk berkacamata, tapi sayang banget sih udah dianugerahi mata normal malah disia siakan gitu aja, bahkan hanya sekedar menggunakan kacamata untuk pelindung

Maybe pasanganku aja ntar yang berkacamata :) hahahaha

• Aing berkacamata dan merasa cacat
  • aaaahhhh jd exel berkacamataaaa... pantes aja masdiv sukaaa...
  • Pret lu @haha5 mas koko hijau plat w gang sebelah yang tambah manis setelah gemukan juga kan ;;)
  • suka cowok ganteng *manis* yang mau pakek kacamata ataupun nggak tetep keliatan manis. apalagi nggak pakek apa-apa... uwuwuw
  • sebelum dia make kacamata dulu gue udah suka !!

aaahhh exelll berkacamataaaa... masdivaaa, jd seleramu yg pake kacamata jg yaa...
Sign In or Register to comment.