BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

GLASSES OR NOT?

1356711

Comments

• @julsky jujur yah..
    gak sesuai.. emang modis sih kacamatanya.. tp gak cocok untuk wajah jij..
  • eh kacamata yang mana nih yang @hananta maksud?
  • yg foto baju biru itu loh.. yg bareng temen mu..
    yg kacamatanya guwedeee bgt..
  • ada yg berdua ada yg rame @julsky
    sama yg selfie mode fish eye
  • itu bkn kacamata min @hananta
  • @julsky judulnya kn kacamata.. mau gak min, min atau minjem juga gak masalah..
  • haha trus cocoknya yang kayak gimana @hananta ?
  • ku pake kcmt. -0,75 . yoi gak bangga malah kalau bisa gak make. ribet tauuuu. kalau ngeliat jauh kan harus menyeritkan kening. cuma malah temen2 tuh bilang : kita malah malu pake kcmt abis kesannya smart. padahal kita kan biasa2 aja.

biasa aja kaleee
  • @julsky untuk wajahmu bagus kacamata yg lensanya ukuran medium, framenya yg tegas..
  • kaya yg di pp itu udah pas ukuran lensanya.. cuma framenya kurang pas..
  • kurang pas teh naon?
  • iya ya kayaknya yang pake kacamata malah pada ga suka. gua juga kalau bisa ga pake kacamata mah mending ga usah deh. ribet aja kemana-mana harus bawa itu benda satu, belum lagi nanti kalau kelamaan dipake pegel area sekitar hidung-mata. pake softlens juga doesn't make things easier, kalau di ruangan AC udah aja itu mata serasa ditetesin air lemon -_- #curcolorangrabun
  • tergantung cowonya
    kadang ada yang keliatan lebih cool kalau pake glasses tapi ada yang buat mereka down pake glasses
    tapi buat gua cowo dengan glasses mempunyai poin plus karna gua sendiri cowo glasses
  • gue pake kacamata, sekedar biar keliatan pinter aja. soalnya gue aslinya bodoh

Haha , masa sih? jgn merendah ah bg...
Sign In or Register to comment.