BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pengalaman Soal Jasa Pengiriman

Share dong pengalaman soal jasa pengirim. Bisa dari yang paling nyebelin sampe yang nyenenin kaya kenalan mas mas kurir yang unyu. :p
«1

Comments

• Ga ada yang spesial sih.. biasa aja..
    aman dan lancar jaya..
    sesuai jadwal.

• baru sadar kalo outlet JNE lebih banyak dan lebih mudah dijangkau dibanding TIKI..
  • Pernah telat sampe 1 bulan, pas nyampe kotak sepatunya udah ancur, untung sepatunya masi utuh -_-"
  • @iuss yakin? Tak da keluhan dikitpun?
  • Asal kau tak pilih JNE Oke @greensun2. Kejadiannya pasti kaya @RealRadit.
  • @RealRadit padahal cuma beda dua ribu perak dari paket reguler, tp perlakuan ma paketnya beda. Dapat wrap plastik ma gak dapat wrap plastik. Sukanya ma JNE sih, mas2 kurirnya yg muda2 :p
  • Pakai tiki kirim ke batam 2 hari nyampe barang selamat.
    Pakai pos indonesia ke jakarta 2 hari nyampe barang utuh.
    Pakai dhl (belanja di zolora) 2 hari nyampe jogja
    Beli batre hape pakai jne dari jakarta 2 hari nyampe.
    Dapet kiriman novel dari jakarta pakai jne 2 hari nyampe.
    Dapet kiriman makanan dari Batam 2 hari nyampe jogja.

pengalaman pakai jasa paket cuma itu aja sih.. :D
  • Oh yg oke kayak gitu ya..biasanya pake yg reg sih emang..
  • Oh yg oke kayak gitu ya..biasanya pake yg reg sih emang..
  • Biasanya sih pake jne.. Slama ini aman2 aja..seringnya pake jne yes biar cepet
  • JNE
    dulu pernah kirim ipod untuk diganti batterynya. dibikinin case kayu tebal didalamnya dikasih styrofoam dan plastic wrap, pas dibalikin juga packingnya seperti itu. Aman lah ipod aku.

kalau ada paket datang, rasanya christmas came early XD
  • Gue memang ga seberuntung kalian, kiriman kaos dari bandung ke bekasi aja gue sampe satu mnggu lebih dgn jne (⌣́_⌣̀)
  • kalau Bekasi memang berat ongkos shippingnya. pun risiko ketelan blackhole lah wormhole lah.
  • @hiddenpark iya. Kalau dapat kiriman tu rasanya seneng. Berhubung gue orangnya old fashioned, jd suka yg bau2 surat atau paket gitu.

Soalnya kudu lewat NASA dulu, makanya lama @RealRadit o.O
Sign In or Register to comment.