BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Jajak Pendapat!

245678

Comments

• wah wah, sbenernya bukan pengalaman pribadi sndiri
    hnya ak punya bnyak teman dengan nasib seperti ini, diperjuangkan orang lain tpi dia mmperjuangkan org lain.
    klo TS sih santai aja, ngikut alur aja deh hahaha

rada takut jg kejebak di drama sperti itu, antara bingung mw pilih yg mana. bener klo perasaan ga bisa dibohongin, walau udh berkorban mati2an tpi yg dikorbanin ga suka kan sama aja percuma. bodohkah dia? menurutku sih enggak, justru salut krena kegigihannya.
  • @slapi haha trgantung sbenernya, ada tipe orang yg cuek bgt, mau org pertama berjuang sampe dia matipun ttep ga dihargai. karena apa? kemungkinannya karena emg si org kedua ga suka. balik ke perasaan sbenernya sih.
  • @Julsky setuju banget, skrg lg nyaman2nya ber-solo haha.
    ga mikirin ikatan, ga perlu patuh atursn dll
  • masih niubi nih,
  • @andi_andee niubi gimana? hahaha
  • Niubi ajah,,,

Hehehehehehhe,,,,
    Jadi ga pengalaman kakak,,,

:D
  • @ra080893 hehehe ... pengalaman sdri jg gpp kok kak :)
  • kalo gue ada di posisi itu juga gue pasti bingung..

di satu sisi cinta itu ga bisa dipaksakan, tetapi gue juga ga mau bikin orang lain sakit hati..
  • greensun2 wrote: »
    kalo gue ada di posisi itu juga gue pasti bingung..

di satu sisi cinta itu ga bisa dipaksakan, tetapi gue juga ga mau bikin orang lain sakit hati..

RT
  • klo udh tau rasa sukanya g terbalas bisa cari yg lain ah... masi banyak kok dluar sana.
  • klo udh tau rasa sukanya g terbalas bisa cari yg lain ah... masi banyak kok dluar sana.
  • klo emg GDA rasa sama yg ngejar2 tinggal bilang aka,jgn PHP. simpel
  • cari yang sama2 cinta :)
  • @andi_andee yakin ga pengalaman? hahaha

@Cyclone nggak, bukan pengalaman sndiri kok. anehnya temen rata2 kena yg beginian hahaha

@greensun2 ada benernya, sesuai kata para sepuh sebelumnya, cari win2 solution terbaik yaa.
    tpi pastinya ad yg hrus dikorbankan, dan yaa harus berani terima konsekuensi.

@adrianmoreno2013 hahaha kan misal disatu case trjadi sperti ini bro. klo cari ya gampang lah, klop nya itu yg susah.

@ddiickkyy iya pastilah, tpi kan ga gampang :D
Sign In or Register to comment.