BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

1001 cara tips grepe yang baik dan benar

buat kawan-kawan yang uda xpert, kemon bersuara. . .
«13456712

Comments

• Grepe yang baik dan benar tidak cukup hanya dengan rabaan saja, harus disertai dengan remasan tegas dan bertenaga tapi tidak berlebihan.
  • maaf belom punya pengalaman grepe grepe, masih nubi...
  • Teorinya sederhana saja, sama seperti yg dilakukan copet. Lakukan distraksi/pengalihan. Tapi praktiknya ga sesederhana itu. Duh...mau ga komen tapi gatel. Tapi gw bukan copet or jago grepe cuman pernah menganalisa aja...dan sekali mempraktikan. Lalalalala..
  • 1. pertama : ajak target nonton movie bareng dirumah,
    sediain film yang target sukai(triller, romansa, horror ato action).
    trus sebelum nonton sediain snack, ingat sneack bukan sneck.
    selanjutnya, sisipin juga film bokep, buat backup.
    oya tissu bekas kamu coli singgkirin , bersihin kamar kamu sebelum acara midnight berlangsung, malu dong kalu kamar berantakan, apalagi tissu pasca cum kepegang ama dia oh may. . .
    next, sediain kunci kamar, setelah kalian berdua dikamar jangan biarkan satu orang pun join, tak terkecuali nyokap, bokap, apalagi bibi yang bantu2 dirumah kamu ikutan gabung, kebayang dong kalu proses grepe2 berlangsung diliat ama mereka.
    up, ganti celana sebelum tidur(sediain juga buat dia), kalau bisa celana yang gampang diplorotin, boxer sejenisnya.
    n terakhir sebelum tidur, bilang kedia kalu kamu tidur rada aktif, harap maklum.
    setelah lelah nonton, perut kenyak makan sneack, dijamin tidurnya pules, dan proses grepe pun berlangsung aman. . . selamat mencoba. . .

nb: kamu tidur siang dulu sebelum praktek di ujicoba, takutnya kamu ikutan ketiduran, kan rugi kalu kamu yang digrepe target, harga diri lek. . .
  • Yang bisa membuat si korban malah jadi ketagihan dan bilang "terus....terus mas"
  • ihdi_yasa wrote: »
    1. pertama : ajak target nonton movie bareng dirumah,
    sediain film yang target sukai(triller, romansa, horror ato action).
    trus sebelum nonton sediain snack, ingat sneack bukan sneck.
    selanjutnya, sisipin juga film bokep, buat backup.
    oya tissu bekas kamu coli singgkirin , bersihin kamar kamu sebelum acara midnight berlangsung, malu dong kalu kamar berantakan, apalagi tissu pasca cum kepegang ama dia oh may. . .
    next, sediain kunci kamar, setelah kalian berdua dikamar jangan biarkan satu orang pun join, tak terkecuali nyokap, bokap, apalagi bibi yang bantu2 dirumah kamu ikutan gabung, kebayang dong kalu proses grepe2 berlangsung diliat ama mereka.
    up, ganti celana sebelum tidur(sediain juga buat dia), kalau bisa celana yang gampang diplorotin, boxer sejenisnya.
    n terakhir sebelum tidur, bilang kedia kalu kamu tidur rada aktif, harap maklum.
    setelah lelah nonton, perut kenyak makan sneack, dijamin tidurnya pules, dan proses grepe pun berlangsung aman. . . selamat mencoba. . .

nb: kamu tidur siang dulu sebelum praktek di ujicoba, takutnya kamu ikutan ketiduran, kan rugi kalu kamu yang digrepe target, harga diri lek. . .

pastikan untuk menjauhkan benda benda tajam , macam pisau gunting serta palu pistol dongkrak kapak dsb
    yaa kali aja korban bangun dan berontak menyelamatkan diri , kaya kasus tempo hari . lol
  • Lucuu jga Judul Tread'a :D Jujur sya udah prnah bbrapa kali Grepein temen wktu Tiduur breng :D
  • Atas gue ahli2 semua ckckck
  • harus lembut dan meraba titik titik rangsang..

karena bot yang dirangsang dengan lembut akan merasakan si penggerepe seseorang yg akan bertanggung jawab dan mampu melindungi..
    dengan menyentuh titik titik rangsang, maka dia akan lemas, pasrah, dan merasa nikmat, sehingga penggerepe bisa melakukan tindakan tindakan lain..

selamat mencoba.
  • aku masih niubi, ajarin aku donk ajarin akuh~
  • aku masih niubi, ajarin aku donk ajarin akuh~
  • aku kudu komen apa mas @hananta ? ;;)
  • @exel_badboy kalo bertenaga hajab lah lek eksel, bisa bangun dia, kalo burungnya yang bangun, kalok orangnya? ditumbuk nya kau lek

haaaa lek @valium kau belajar lah disini, udah pandai kau, bisa ko praktekkan, oke lek?

@slapi setuju sama kau lek slapi, ahh kau, kau bilang tak ahli, tapi teori kau nampak macam betol kali ku tengok lek

@G700 kalok dah macam tu lek G, dah tak payah lagi kau pelan-pelan, kau bukak baju nya, haaa sukak hati kau lah buat apa, ya tidak lek?

@sunnyhoney haaa betol lah kata kau lek sani, kalok bangkit dia, hajab lah kau ditumbuk2, harus hati2, pelan-pelan saza, kata orang batak, ehhh tau juga kau pengalamanku pernah ketahuan, curiga aku sama lek sani ini lah.

@Alonso96 kau tau lek alon? haaa bagi lah trik macam mana kau sukses meraba kawan kau tu, supaya kawan disini bisa coba-coba praktek lah.

@RealRadit alaaah lek radit, kau pun pernah meraba kan, cuman kau malu mau crita sama kami disini, munapik kali kau bah

@hananta macam kau lek hananta tak payak mau meraba-raba, kau yang diraba iya, hati2 lah kau, dah ku ajari anak bf, siap-siap lah kau.

@andi_andee bahhhh nyubi, lek andi kau tu tukang raba, macam tak tau aja aku kau buat. . .
  • @Kojul kau pernah raba orang tidak? kalok tak pernah, kau belajar disini, kalok pernah, haaaa kau ceritakan lah macam mana kau meraba, gitu pun hajab kau bikin, tak jelas jugak kau lek jul, macam nama kau, tak jolas...
  • (:|
    meraba G tak pernah tp tak ngaku" niubi macam pletinem lumutan tu ;;)
Sign In or Register to comment.