BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

1001 cara tips grepe yang baik dan benar

1356712

Comments

• BUAT KAWAN2, JANGAN LAH KALIAN GANGGU ID BARU NI, BIAR MACAM NYUBI DULU AKU, PURAK-PURAK SAZA LAH KITA TAK KENAL, OKE CE ES. . .
  • Cobaklah kau tumbuk, ku hantam kau bah
  • bedebah (:|
  • @exel_badboy nahhh kau tumbuk lah aku, tapi purak-purak tak kenal kita ya, lupakan id imut kasir cafe itu ya, ganteng kali kau sel, ya sel purak2 tak ingat kau. . .
  • Kalo teknik grepe sama kayak nyopet.
    Penggerepe = Pencopet

Pencopet kenikmatan, LOL
  • imt17? Omg :O
  • i em te ~
  • @dioradio sukak kali aku sama teori kau lek dio

@9gags diam kau lek gag, ku benet kau nanti,mau kau?

@Hiruma apa lagi kau haaa?
  • 2. yang ini sedikit beresiko
    caranya, kamu harus melakukan persiapan fisik dan mental, karna cara ini menguras banyak tenaga dan volume otak,
    okeeeh cekidotdot

latihan lari sprin sebanyak 3 putaran perhari dengan jarak 12 kilo meter per 14 menit,

yoga sedikitnya 1 jam untuk melatih konsentrasi

sedikit diet juga boleh, tidak terlalu penting, hanya membantu untuk mereka yang kelebihan berat badan

jika persiapan sudah rampung, maka siap eksekusi. . .

deg deg deg (suara jantung) *degdegan ni critanya

incer target yang mau lu repe di jalan yang rada sepi, kalu bisa yang cakepan dikit oke,
    trus jalan berdekatan dengan target secara mengendap-endap,
    kemudian dekap secara tiba-tiba *note (target tidak akan mengelak atau melawan karna efek dari rasa kaget),
    saat itu lah 10 detik berharga bisa kamu manfaatkan dengan meraba selangkangan target, ingat cuma sepuluh detik, setelah itu aku gak tanggung jawab.
    setelah sepuluh detik yang mendebarkan, kamu bisa gunain hasil latihan kita, lari sprin 12 kilo dikali 3, bayangin,kalo target marah atau ngamuk gak bakalan bisa ngejer kamu. . .

okeh sekian tips yang kedua dari saya, semua tips yang saya sampai kan bisa berdampak berbeda2 untuk setiap orang, dan semua resiko yang terjadi setelah trik yang saya berikan, saya tidak akan bertanggung jawab, karna semua penelitian yang saya buat belum teruji secara klinis oleh pihak ITB dan OPB, harap maklum lek, caaaaaooooo
  • Sip! Tinggal 999 lagi sisa tipsnya TS. Semangaat!
  • kurang sangangatus sangangpuluh songo meneh lek , semangat yo !!
  • Baru 0,19 % dari judul yang sdh tercapai.. Semangaaat kakak.. Yihaaaaa..
  • @slapi kau ada dimana-mana ya lek, muak aku tengok kau, macam labi-labi tau kau

@sunnyhoney tak payah kau kira lek, aku pun pande, banyak kalkulator dirumahku, beserak. . .
  • lek G @G700 , sapa kakak mu, tak punya adek aku macam kau, adek ku ganteng, macam aku juga
  • Labi-labi panjang dan menjulur kau suka kan lek??!! Ngakulah saja. ;;)
Sign In or Register to comment.