BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

,

24

Comments

• Definisi sebuah thread ya gitu, komen yang sambung menyambung.. Tapi kalo ts maunya begitu ya gimana lagi.

Tapi sebenernya reader gak akan kesusahan nyari updatean cerita kok, kan bisa di-mention, kalopun gak di-mention, saat kita buka thread yang pernah dibuka sebelumnya, bakal otomatis kebuka di-page terakhir yg diliat, so gak ada masalah di segi itu....

Btw, mau tanya, kamu post cerita ini dari leptop or dari hape.. Kalo dr leptop/pc sih gak ada kendala tapi kalo dari hape bakal ribet loh ts. Semakin panjang cerita yang mau di-post(karena penambahan di setiap update-annya) maka makin lolaaaaaa.... Bahkan sekedar untuk pencet spasi doank... Itu sih kalo hape gue hihihi

Eh tapi, sekali lagi, kalo ts maunya begitu ya reader mah manut aja...

Lanjjjuuuut^^/
  • Oh maksudnya.. trit atasnya akan jadi semakin panjang... semakin panjaaang... semakin panjaaaaaaaaaaang begitu??? kalo sampai ber-bab apa gak terlalu panjang?

tapi terserah tsnya aja deh....
  • @Tsu_no_YanYan : ah oke then kalau gitu, nanti gue lanjut ke komentar aja :smiley: tetap setia menunggu update yak hehe
  • @elul : nggak kok, gue rubah, nanti ke komentar lanjutannya :smiley:
  • edited January 2015
    .
  • WoW ... Tio jago anthropology ya ;;) Ok done... lanjut ya :)
  • duh kasihan mereka berdua ... aku merasa ceritanya akan mengharu biru ...
  • @Tsunami : woah takjub cepat bangt bacanya XD pendek kah? Ahaha nggak juga kok :grin: thanks invite-an nya kooo

@lulu_75 : Ugh mengharu biru? XD belum kepikiran haha, anyway thanks sudah baca :grin:
  • Senang banget sama cerita seorang kakak yg sayang banget sama adiknya,,,
  • " Ayah meninggal sebulan sebelum aku lahir "
    sebelum jean atau sebelum leo? kalau sebelum jean berarti leo bkan adik kandung donk,,,
    thank you :)

lanjutt
  • @cute_inuyasha glad if you like it! Hehe, thanks udah menyempatkan untuk membaca hehehe
  • @d_cetya Ah iya! Maaf - maaf, belum cek berkali - kali, ternyata ada bagian yang salah, makasih atas koreksinya :grin: ditunggu ok lanjutannya
  • ok tenang aja
Sign In or Register to comment.