BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

,

edited January 2015 in BoyzStories
,
«134

Comments

• edited January 2015
    ,
  • Entar kebanyakan thread lho kakak TS :3
    btw, gak ada salahnya kok punya kerangka cerita biar gak ngegantung ceritanya. :3 kata pak penerbit sih gitu.
  • @Unprince aduh, keknya gue kurang jelas ya? hehe maaf, maksudnya gue updatenya di thread ini doang, jadi thread ini bakalan gue edit secara berkala, tanpa bikin thread baru hehehe

hm.. gue juga bingung, udah seminggu, yang muncul endingnya mulu.. ga mungkin kan gue nulisnya dari belakang? XD
  • Ah, sori kalo lola. Udah malem, jaringan otak mlempem. Pft.

Bisa aja sih. Kan ada alur mundur :3 ya kan, ya kan? Ending juga gak harus di belakang. Di depanpun bisa. :3 mangat ya.
  • @Unprince okeh, thanks sarannya, gue coba nanti! hehehe sering sering komen oke? :grin:
  • Diusahakan ya :3
    yuk, lanjutin gih XD
  • itu obat sakit apa ... ? walau pembuka ceritanya aku suka, kalo lanjut dimention ya ...
  • lanjut ajak didi @3ll0 ko @Tsunami ma cici @Tsu_no_YanYan
  • Ehh makasih cici @d_cetya :)

Oii Tio, kelarin ye storynya ... SELAMAT Cerita Anda dalam pengawasan TOM & JERRY B-)
  • @lulu_75 itu.. itu.. ah coba cari di Google, biar lebih greget hasilnya :disagree:
  • @d_cetya makasih udah mengundang yang lain! hihi
  • @tsunami & @3ll0 spesial gue taruh tom & jerry bedua, okeh, ditunggu! nanti gue mention pas ada kelanjutan! :grin:
  • Rencananya gue mau coba bikin cerita ini ber-bab, jadi akan di perbarui secara berkala postnya. Bukan di komentar ya! Gue bakalan edit ceritanya aja, biar gampang bacanya XD

Bentar ts, gue juga gak mudeng... Jadi nanti kalo update komenan pertama yg diedit gitu? Diedit gimana? Semakin panjang panjang dan panjang seiring updatean perchapternya? or postingan pertama dihapus lalu dibikin lanjutannya, gitukah??

Itu ribet banget... Kenapa gak update di komentar aja sih...? Tau apa arti Thread? Yupzz Benang... Benang yang akan terus menyambung dan menyambung dan menyambung....

Thx cici @d_cetya ;)
  • 헐, Iya sih, @Tsu_no_YanYan maksudnya, threadnya di edit gitu, tanpa menghapus yang pertama, soalnya.. kalau di komentar takut susah nyari lanjutannya hihi..

Jadi gini gue ga bakal ganggu bagian komentarnya, jadi bagian komentar untuk komentar, dan bagian atas untuk ceritanya, yang bakalan gue edit cuma bagian atasnya doang, yang first comment itu cuma buat ninggalin author note aja haha
Sign In or Register to comment.