BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Story: I Try (END)

1810121314

Comments

• Oh, hampir lupa. Terima kasih buat semua yang sudah membaca dan setia menunggu updetannya yang lambat. Terima kasih segala masukan dan komentarnya. Sangat membantu. Terima kasih juga atas semangat yang diberikan hingga cerita ini berakhir.

Sekali lagi terima kasih.
  • ending yang mengharukan sekaligus melegakan ... terima kasih kembali @JNong atas ceritanya yang bagus sekali ... ditunggu cerita lainnya ...
  • Wah udah tamat nih? Nasibnya Gio gimana??

Fix Erga sama Raka jadi milik aku! Iya aku! #ditamparakuyanglain#
  • ( TT w TT ) *tarik tisu* berasa nonton ftv yg sedih. Tapi emang lebih baik gini sih.
    Dan selesai! Aku mau move on xD gak galau galau lagi xD
    buat kakak @JNong tetep bercerita ya. Ini bagus ^^b. Tapi kadang kalo beneran jadi nyata, jatohnya agak lebay pas adegan nangisnya. Apa ya? Drama xD tp ini uda bagus kok. Saya suka saya sukaaaa xD
  • oh my god :') @JNong Makasih Mention nya ^…^
  • Hmmm ... paling benci dg kata 'last' jika d ikuti suatu hal yg baik tp itulah hukum alam ... thanks TS for update :)
  • ya memang lebih baik begitu, meskipun pahit n sakit tpi itulah jln yg trbaik dari pda saling menyakiti satu sama lain.
  • akh.....
    ending a...
  • jempolku untuk cerita ini . .bahasanya keren. .
    Sedikit memaksa erga jatuh cinta ke 'aku' . .
    Tanpa erga jatuh cintapun sebenernya ga' ngaruh. .tokoh 'aku' akan memaafkan erga . .tp walo bagaimanapun tetap jempol utk crta ini
  • Yaaah Sad Ending tapi masih tetep suka sama ceritanya.

Aku luluh, kembali tenggelam dalam pesonanya. Aku tahu, aku selalu tahu sejak ia menyatakannya padaku bahwa ia menyayangiku. Namun semuanya tertutupi oleh pesona orang yang berbeda, Erga. Ia meraih tubuhku dan merengkuhku dalam kehangatan dan membisikkan "Aku menyayangimu." Seharusnya Raka

Terima Kasih sudah menyelesaikan ceritamu @JNong.Ditunggu karyamu yang lebih keren lagi. :blush:
  • aku jatuh cinta sama cerita ini...
    tapi kok langsung tamat aja ya
    padahal aku baru nemuin cerita ini kemaren....
  • yah udah tamat
  • Nggak nyangka endingnya bakal seperti itu. Tapi... Itu malah yang bikin keren. Sumpah. Aku tau posisi aku (dan juga penulisnya) ingin bersikap netral terhadap Raka dan juga Erga. Dengan tidak memilih keduanya, si Aku ini memang bakal ngerasa sakit, apalagi terhadap Erga sendiri yang sudah dicintainya. Tapi, pikiranku malah, dengan begitu, si Aku ini sebenarnya mungkin akan membantu hubungan antara si Erga dan Raka. Mungkin ya.

Intinya sih, keren endingnya. Haha.. Oh ya, aku harap ada kelanjutannya ya, soalnya masih belum puas kalau si aku ini nggak bahagia. Wkwkk..

Oh ya, bener kan kata ku, kalau si Erga ini juga cinta. Whahaha..
  • sesuatu yang terlihat buruk,belum tentu memang benar benar buruk.salut buat tokoh aku,yang bisa memutuskan.gua belum tentu bisa spt itu
Sign In or Register to comment.