BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gimana menghadapi kakak yang suka liat-liat HP kita

2

Comments

• kalau masih java kadang ada fitur kunci hp pakai sandi kan?
  • @just_oneway hahaha malah nakutin, belajar cueka aja deh.
  • @just_oneway hahaha malah nakutin, belajar cueka aja deh.
  • MbokTun wrote: »
    setahu simbok kalau rumahnya rusak bisa mengontrak dulu den.

ih simbok lucu deh..bacok boleh mbok ;;)
  • @MbokTun , oh gt mbok ya, saya masih di bawah 25 berarti masih dlm hak bimbingan orangtua yah. Okeh okeh.
  • @MbokTun , oh gt mbok ya, saya masih di bawah 25 berarti masih dlm hak bimbingan orangtua yah. Okeh okeh.
  • @kojul , kakak saya cowok, demi perdamaian saya akan berusaha cuek hahaha, ...
  • Liat2 balik aja hp kk anda. Adil kan..
  • @G700 , justru itu, krn saya gak suka HP saya di liat org jd saya juga membiasakan diri untuk tdk usil meliat" hp org tnpa ijin.
  • Kalau msalh org lain terserah mereka, tp saya mencoba mendisiplinkan untuk diri saya sendiri, klo org lain yg liat" hp saya sih saya masih bisa negor, tp klo sodara sendiri suka gak enak, jd mending diem.
  • Kalau msalh org lain terserah mereka, tp saya mencoba mendisiplinkan untuk diri saya sendiri, klo org lain yg liat" hp saya sih saya masih bisa negor, tp klo sodara sendiri suka gak enak, jd mending diem.
  • baguslah..kalo saya siapapun itu jika mau liat" hp saya tanpa seizin dulu pasti ditegur,mau itu bapak kek teman kek atau siapa..jgn suka gak enakan gt..privasi kok buat main" -,-
  • Screen Lock
    App Lock
    Hide File

Nah simple isn't it?
  • g20 wrote: »
    kalau masih java kadang ada fitur kunci hp pakai sandi kan?

• Kamu ketahuan, siap2 aj dah
Sign In or Register to comment.