BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay ada yang bertampang sangar gak sih?

15681011

Comments

• hansky wrote: »
    bgus deh . gw pikir lu bner2 oon.

oke,maaf kalo trit gw kurang berkenan ato sangatlah oon bagi lo, tapi gw buat trit beginian cuman buat have fun alias buat tempat ngobrol aja kok, dan satu lagi, GW emang terlalu bocah buat trit yang gk berguna seperti ini

terimakasih semua yang udah pada mau ngoment ato nanggepin tritnya GW yang BOCAH DAN OON ini skali lagi TERIMAKASIH

dan maaf gw rada sensi
  • jangan gitu lahh. gw gk mksud buat rendahin lo ato apa .
    gw agak salah tanggep aja tdi kirain lo gak ngerti . gw tanggepin krna gw peduli sama trit lo. mngkannya gw ksih pndapat . jangan sensi2an lah ntar sulit dapet seperti yg lo mau .

sorry ya
  • Hmm gay tampang sangar, ada lagi. Tmn gw pcrnya gt, tatoan tampangnya agak2 ceyem malah, taapii kalo kaget biasanya dia bakal teriak it+l eh it+++l
  • hansky wrote: »
    jangan gitu lahh. gw gk mksud buat rendahin lo ato apa .
    gw agak salah tanggep aja tdi kirain lo gak ngerti . gw tanggepin krna gw peduli sama trit lo. mngkannya gw ksih pndapat . jangan sensi2an lah ntar sulit dapet seperti yg lo mau .

sorry ya

gw kan gk bilang gw harus dapet bf seperti kriteria yang gw sebutin gk kok,lagian gw cuman nanya ada gk sih gay yang bertampang sangar? ya kalo ada bilang iya ada kok kalo nggak ya enggak btw trims deh atas perhatian lo ama tritnya gw :)
  • Hmm gay tampang sangar, ada lagi. Tmn gw pcrnya gt, tatoan tampangnya agak2 ceyem malah, taapii kalo kaget biasanya dia bakal teriak it+l eh it+++l

it+++++l maksudnya apa bang?
  • oke sorry deh . gw yg salah. lagian kalo emng pngen have fun ya jangan sensian . gmna mau have fun kalo kesiggungan gitu. padahal gw cma komen gitu aja . masih untung belum kena nyinyir etc.
  • Yang panas yang panas.... mijon mijon mijon... yang seger yang seger... aqua... aqua... aqua... big cola... big cola...
  • edited December 2014
    Parameter sangar nya gmn dulu nih...
    Soalnya ada yg bilang muka gw sangar, galak...

Pdhl muka saya imut lohh... :blush:
  • ciseng wrote: »
    Yang panas yang panas.... mijon mijon mijon... yang seger yang seger... aqua... aqua... aqua... big cola... big cola...

:)
  • Itil

mulut lo ya. ngata2in TS-nya itil. parah.
  • Berisik kao (:|
  • hiddenpark wrote: »
    Itil

mulut lo ya. ngata2in TS-nya itil. parah.

itil itu apaan? maaf aku gk ngerti :(
  • Namanya juga gei, manatau apaan itil. Taunya kintil. :-*
  • slapi wrote: »
    Namanya juga gei, manatau apaan itil. Taunya kintil. :-*

pliss bahasa indonesia aja aku gk tau itil itu apaan
Sign In or Register to comment.