BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay ada yang bertampang sangar gak sih?

15791011

Comments

• dadadodo wrote: »
    dadadodo wrote: »
    MbokTum wrote: »
    den, yen aden ndak sangar, berotot, suara ngebass, yo jangan berharap dapet sing koyo gitu.

biasanya muscle suka sing muscle
    sissy emoh karo sissy
    sing laki banget (biasae diskrit) senenge yo karo sibg laki banget (podo2 diskrit)

nah ini gw suka banget statement kya gini. hahhaaha

knapa??

realita nya emang kya gtu.
    ad sih yg sebalik nya, tp sedikit.

jadiii semua gay itu lesbiola dong?? :'(

hahahah kga jga sih.
    cuman... apa yg di kata sama mbok tum itu ad benar nya juga.
    dan gay yg pengen sama cowok (gay) muscle, manly, harus masuk jg ke dlam kriteria cowok (gay) tersebut.
    jadi klo cuma angan2 doang.... ya jadi nya lesbiola deh.
    hehehehe

jadi yang preman sukanya preman,trus gk ada gitu sang preman suka cowok yang gk preman?

aduuuhh si kakak ini gemana sih, kan udah gw bilang "ada tapi sedikit".
    ada iklan kaya gini "co perokok cari bf perokok" ini cocok. kalau iklannya dirubah "co perokok cari bf kga merokok" jd gemana tuh.
    bisa jadi bf nya batuk2 pasti udah illfeel duluan. :D

kok ilfeel?

kakak kok kaga paham juga sih..
    kakak suka kaga daging anjing, tikus, kelelawar, ular. terus kakak disodorin daging tersebut, reaksi kakak gemana?

ya gk suka bangetlah :( wueeek
    den, yen aden ndak sangar, berotot, suara ngebass, yo jangan berharap dapet sing koyo gitu.

sissy emoh karo sissy
    sing laki banget (biasae diskrit) senenge yo karo sibg laki banget (podo2 diskrit)

knapa??

hahahah kga jga sih.
    dan gay yg pengen sama cowok (gay) muscle, manly, harus masuk jg ke dlam kriteria cowok (gay) tersebut.
    hehehehe

jadi yang preman sukanya preman,trus gk ada gitu sang preman suka cowok yang gk preman?

ada iklan kaya gini "co perokok cari bf perokok" ini cocok. kalau iklannya dirubah "co perokok cari bf kga merokok" jd gemana tuh.

kok ilfeel?

kakak suka kaga daging anjing, tikus, kelelawar, ular. terus kakak disodorin daging tersebut, reaksi kakak gemana?

makannya cari bf itu yang:
    - apa yg dia suka kita jga suka
    - apa yg dia kg suka kita jga kga suka

kalau semisal dipaksain, jadi nya kga enak.

misal kakak diajak makan di restoran yg menu nya daging anjing, apa kakak cuma nonton dia makan, ato kakak cuma pesen air mineral atau juice doang.

sissy emoh karo sissy

knapa??

hahahah kga jga sih.
    hehehehe

kok ilfeel?

makannya cari bf itu yang:
    - apa yg dia suka kita jga suka
    - apa yg dia kg suka kita jga kga suka

kalau semisal dipaksain, jadi nya kga enak.

misal kakak diajak makan di restoran yg menu nya daging anjing, apa kakak cuma nonton dia makan, ato kakak cuma pesen air mineral atau juice doang.

ya makasih atas pendapatnya :)
  • hiddenpark wrote: »
    gay kan ada di setiap lapisan masyarakat. bisa jadi dia bokapnya temen kamu. temennya bokap kamu. tukang ojek di pengkolan ujung jalan. supir taksi bluebird langganan. anak punk yang bergumul peluh di konser rusuh. aktor film silat. abang warung indomie & burjo. tukang tamban ban yang ngurusin ban motor kamu yang bocor. penyanyi di suatu kafe di Tebet (suaranya bass). tetangga sebelah kamar di kost. teman kuliah yang nggak pernah kamu sapa. teman jaman SMP yang nggak pernah kamu ajak ngobrol dulu. kuli bangunan di proyek dekat kampus.

nambahi kata2nya om hiddenpark,

atau mungkin bapak kamu

..

*lalu hening*
  • hiddenpark wrote: »
    gay kan ada di setiap lapisan masyarakat. bisa jadi dia bokapnya temen kamu. temennya bokap kamu. tukang ojek di pengkolan ujung jalan. supir taksi bluebird langganan. anak punk yang bergumul peluh di konser rusuh. aktor film silat. abang warung indomie & burjo. tukang tamban ban yang ngurusin ban motor kamu yang bocor. penyanyi di suatu kafe di Tebet (suaranya bass). tetangga sebelah kamar di kost. teman kuliah yang nggak pernah kamu sapa. teman jaman SMP yang nggak pernah kamu ajak ngobrol dulu. kuli bangunan di proyek dekat kampus.

nambahi kata2nya om hiddenpark,

atau mungkin bapak kamu

..

*lalu hening*

who knows
  • pernah dapet yang sangar n laki banget, sayang udah ber-anak istri
  • @Lu_chu : :'( turit berduka, yang sabar ya :) masih banyak yabg laen kok di luar sana
  • ada kok TS. gw juga tau mksudnya ts cari yg seperti disebutkan itu. selepas dari selera mungkin ts tipe2 bot yg ingin dilindungi, di jaga, etc etc dari seorang yg manly bgt. mungkin jga ts gk suka sama kenyataan kalo TS gak manly gak bersuara berat ,mngkannya TS mncari sosok yg seperti TS inginkan. dan juga berharap bisa membawa pengaruh sama diri TS .
    Tapi krna yg seperti itu kebanyakannya Straight, susah bgt kalo di harepin buat jadi pasangan meskipun hanya sbgi bromance. dan menurut gw jangan terlalu melihat segala sesuatu dari apa yg kita inginkan. kalo kyk gitu kapan lo bisa bahagia dgn pasangan lo. lo hanya membuang banyak kesempatan demi satu keinginan yg belum tentu lo raih. ini pendapat gw .sorry kalo kata2nya semrawut bikin bingung.
  • hansky wrote: »
    ada kok TS. gw juga tau mksudnya ts cari yg seperti disebutkan itu. selepas dari selera mungkin ts tipe2 bot yg ingin dilindungi, di jaga, etc etc dari seorang yg manly bgt. mungkin jga ts gk suka sama kenyataan kalo TS gak manly gak bersuara berat ,mngkannya TS mncari sosok yg seperti TS inginkan. dan juga berharap bisa membawa pengaruh sama diri TS .
    Tapi krna yg seperti itu kebanyakannya Straight, susah bgt kalo di harepin buat jadi pasangan meskipun hanya sbgi bromance. dan menurut gw jangan terlalu melihat segala sesuatu dari apa yg kita inginkan. kalo kyk gitu kapan lo bisa bahagia dgn pasangan lo. lo hanya membuang banyak kesempatan demi satu keinginan yg belum tentu lo raih. ini pendapat gw .sorry kalo kata2nya semrawut bikin bingung.

aku ngarti kok :)
    ada kok TS. gw juga tau mksudnya ts cari yg seperti disebutkan itu. selepas dari selera mungkin ts tipe2 bot yg ingin dilindungi, di jaga, etc etc dari seorang yg manly bgt. mungkin jga ts gk suka sama kenyataan kalo TS gak manly gak bersuara berat ,mngkannya TS mncari sosok yg seperti TS inginkan. dan juga berharap bisa membawa pengaruh sama diri TS .

makasih atas pendapatnya :)

makasih atas pendapatnya :)
  • elahh . masa gak ngerti . intinya jangan terlalu berharap, kecuali lo punya tingkat percaya diri yg tinggi . lbih baik lo buka pikiran lu buka wawasan lo kalo perlu hati lo. jangan memfokuskan sama apa yg lo mau.
    elahh . masa gak ngerti . intinya jangan terlalu berharap, kecuali lo punya tingkat percaya diri yg tinggi . lbih baik lo buka pikiran lu buka wawasan lo kalo perlu hati lo. jangan memfokuskan sama apa yg lo mau.

iyaaa gw ngarti kok mksud lo itu dari awaaaal :)
  • ada itu di film
  • bgus deh . gw pikir lu bner2 oon.
Sign In or Register to comment.