BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay ada yang bertampang sangar gak sih?

1356711

Comments

• gay kan ada di setiap lapisan masyarakat. bisa jadi dia bokapnya temen kamu. temennya bokap kamu. tukang ojek di pengkolan ujung jalan. supir taksi bluebird langganan. anak punk yang bergumul peluh di konser rusuh. aktor film silat. abang warung indomie & burjo. tukang tamban ban yang ngurusin ban motor kamu yang bocor. penyanyi di suatu kafe di Tebet (suaranya bass). tetangga sebelah kamar di kost. teman kuliah yang nggak pernah kamu sapa. teman jaman SMP yang nggak pernah kamu ajak ngobrol dulu. kuli bangunan di proyek dekat kampus.

• @slapi : artinya gay itu pada ngondek semua dong takut ah gw lesbiola,cuman gk semua yang lo bilang bener ya,di kota gw nih ada gay couple yang kren manly abis ngiri gw, bisex ada gk yang preman nakal gitu
    @telur_ungu : tetep aja opo toh mas,ora ngerti,oh lo lebih suka yang strek kita sama cuman ya gw gk brani deketin jujur gw orangnya pendiem dan gk bisa ngungkepin prasaan gw

tetep aja agak klemer-klemer xDDD
    jangan malu mas, bergaul dan bercampur baur aja ama para strek, proses pendekatannya emang beda kalo ama strek ini :D
  • andi_andee wrote: »
    itu kok kayak ciri-ciri gua ya,,,

tapi jari ngetril wkwk
  • adambowie wrote: »
    lol.

yg badannya gede banyak.
    yg cool & romantis banyak.
    cuman… yg suaranya bass ga ada, dek.

aaah
  • slapi wrote: »

yes, know it! so why?
  • pernah ktemu model muka preman, tatoan, perokok pula, peminum pula… ngerin ngeliatnya, pikiran langsung macem2 takut endingnya serem, gak berlanjut, cuman sebatas ngobrol di pinggir jalan aja. habisnya serem, itu dia gaya ngomongnya kayak habis minum (emang beneran habis minum sih, jadinya takut)

haha salah kendiri kak :)
  • haha5 wrote: »
    ya ampun ngebass dan cool, itu kan ciri2 kk @perih bingits.. kyaaaa. \(>„<]√

yang benerrr??
  • aldino_13 wrote: »
    nah kalo gu yakin nih tante @andi_andee ini macho bgt, kemarin aja waktu jalan bareng isi tas ne gincu semua 😆😆

yang bener cyyyn
  • @Daser : kalo di ajak brantem gk mungkin,gk sangggup gw nglawan si preman kayak anak2 jagoan di sinetron2 indinesia
  • hiddenpark wrote: »
    gay kan ada di setiap lapisan masyarakat. bisa jadi dia bokapnya temen kamu. temennya bokap kamu. tukang ojek di pengkolan ujung jalan. supir taksi bluebird langganan. anak punk yang bergumul peluh di konser rusuh. aktor film silat. abang warung indomie & burjo. tukang tamban ban yang ngurusin ban motor kamu yang bocor. penyanyi di suatu kafe di Tebet (suaranya bass). tetangga sebelah kamar di kost. teman kuliah yang nggak pernah kamu sapa. teman jaman SMP yang nggak pernah kamu ajak ngobrol dulu. kuli bangunan di proyek dekat kampus.

maybe
  • Hiruma wrote: »
    andi_andee wrote: »
    itu kok kayak ciri-ciri gua ya,,,

tapi jari ngetril wkwk

ame aje dong @hiruma
  • telur_ungu wrote: »
    @slapi : artinya gay itu pada ngondek semua dong takut ah gw lesbiola,cuman gk semua yang lo bilang bener ya,di kota gw nih ada gay couple yang kren manly abis ngiri gw, bisex ada gk yang preman nakal gitu
    @telur_ungu : tetep aja opo toh mas,ora ngerti,oh lo lebih suka yang strek kita sama cuman ya gw gk brani deketin jujur gw orangnya pendiem dan gk bisa ngungkepin prasaan gw

tetep aja agak klemer-klemer xDDD
    jangan malu mas, bergaul dan bercampur baur aja ama para strek, proses pendekatannya emang beda kalo ama strek ini :D

yaaa kalo begaul mah gimana caranya coba, dia kan mae ama komplotan gank nakalnya di skolah aku jadi gk bisa kenal ama dia, namanya aja gk tau entah siapa
  • JonatJco wrote: »
    sangar tari

emang eyke apaan bok diajak ke sangar tari
  • Daser wrote: »
    salahkah_aku iya,, hahaha.. Biar sebanding gitu kalo di ajak berantem..

yaaa gk sebanding lah mas, toh dianya preman aku cuman orang biasa, bisa mati aku kalo brantem ama preman
  • yatagarasu wrote: »
    @/Boyorg : yaaa eyke takut kalo itu mah, cuman kan eyke mintak yang bersuara berak cyyn wkwkwkw

OMGOMGOMG jadi kalo ngomong keluar mencret dari mulutnya gitu
    OMGOMGOMGWTFLOL

maksud aku tuh berat, bukan berak, itu typo broo
Sign In or Register to comment.