BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bantuin dunk

2

Comments

• aduh dopost sori ts
  • huss..emgnya kalo dikabulin bakal doa beneran apa?gila ah
  • @Hato : beneran nih ngedukung? doain atuh .. haha
    @Kojul : haha.. iya.. kalo bakal dikabulin, pasti langsung berdoa dr pertama kali ketemu ... :v
  • Tapi lo kan ga tau orientasi si Hamdan ini. Well kalo mau jadi temen doang sih kayaknya nyapa ga ada salahnya. SKSD aja sama dia. Ngomong topik semacam "eh itu temen2 cewe lo pada deketin gw dah" habis itu siapa tau bs nyambung kan

Kalo ga coba nyalain gaydar di Smartphone. Siapa tau ada si doi.
  • Tanggapi seadanya aja.

Kalau dah masuk tarah menggangu ya fiemin aja sih.. kalau mereka bosen paling juga menyingkir dengan sensirinya. :v
  • @reichsugi : SKSD? Haha kayaknya aku nggak bisa... trus kalo Gaydar, gak punya :)
    @iuss : okee mas (y)
  • hehehe ... wah seru nih klo bs involve, banyak jalan lah ... hehehe^^ sabarr :D
  • sns95 wrote: »
    @reichsugi : SKSD? Haha kayaknya aku nggak bisa... trus kalo Gaydar, gak punya :)
    @iuss : okee mas (y)
    Yah bro. Semua kan butuh perjuangan. Ambil resiko dikit menurut gw kaga apa apa lah.

Ya instal aja bro. Gampang kan? Hehe
  • @Tsunami iya pasti seru.. haha :D
    iya nih musti sabar
  • edited December 2014
    sns95 wrote: »
    @Tsunami iya pasti seru.. haha :D
    iya nih musti sabar

u harus berteman dulu ma dia, ciptain moment jangan tunggu moment... itu salah satu cara, dan inget berteman itu seni so jgn berharap lebih dulu ya ... bs berteman dg seseorang tuh mnrt gw sudah anugrah, bs bersahabat adalah takdir, bs bersodara adalah jodoh ... hehehe :)
  • @reichsugi : perjuangan dan resiko yah... hmm iya sih..

@Tsunami : menciptakan moment kayaknya seru dan kayaknya memang harus dicoba.. meskipun kelihatannya sulit..
    dan untuk sekarang, kalo bisa deket aja aku udah senang..
  • Hehehe betul gan ... skalian belajar marketing :D
  • Tsunami wrote: »
    sns95 wrote: »
    @Tsunami iya pasti seru.. haha :D
    iya nih musti sabar

u harus berteman dulu ma dia, ciptain moment jangan tunggu moment... itu salah satu cara, dan inget berteman itu seni so jgn berharap lebih dulu ya ... bs berteman dg seseorang tuh mnrt gw sudah anugrah, bs bersahabat adalah takdir, bs bersodara adalah jodoh ... hehehe :)

Unik nih sarannya, setuju ma yg ini ane :P
Sign In or Register to comment.