BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

사랑해!

edited December 2014 in BoyzStories
안녕하세요!!!

hahahaha oke entah trit yang ke berapa nih aku buat story disini tapi gk kunjung2 selese critanya haha

oh ya kali ini aku bercerita tentang seorang anak sma yang jatuh cinta ama kakak kelasnya

haha aku yakin pasti ada banyak mistakes di critanya aku ini dan yang sebelumnya, semoga cerita aku kali ini bisa ngibur kalian semua dan juga bisa dilanjutin ampe TAMAT juga

maaf buat 2 crita sebelumnya belum ada inspirasi buat ngelanjutinnya ya karena aku sadar critanya emang berbelit2 banget

jadi aku juga pusing deh buat ngelanjutinnya

tapi kali ini insya allah aku bakal tamatin dan aku usahain agar bisa tamat dan biar gk malu maluin aku sebage te esnya hahaha

oh ya maaf banget kalo ceritanya jelek dan gk bermutu

wasalam :)

사링해 친구!!

turut di undang

@Tsunami , @Wita ,
@cute_inuyasha , @alvaredza ,
@lulu_75 , @ReyhanZa ,
@dafaZartin , @tarry ,
@cansetya_s , @d_cetya , @arieat ,
@haha5 , @3ll0 , @pradithya69 ,
@congcong , @Akbar @Syailendra ,
@rone , @rasdidin ,