BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

사랑해!

13»

Comments

• @Apa_Aja_Boleh nanti bakal aku perbaiki, nih otak lagi mampet banget, abis ngadepin ujian matematika + fisika + biologi + kimia + matematika peminatan dan besok seni budaya lagi :( pokoknya plus plus deh, sebenernya lagi gk ada inspirasi buat bikin story tapi udah terlanjur bikin trit ya gimana lagi. aku bakal usahain deh
  • itu Hendra jail banget, jangan-jangan suka sama Vezza ...
  • vezza ntu cewek?
  • Aku simak dulu lom dapet feelnya oh ya ceritanya jgn keburu2 kesannya gak natural sorry yah......
  • uci wrote: »
    Aku simak dulu lom dapet feelnya oh ya ceritanya jgn keburu2 kesannya gak natural sorry yah......

iya ini gk ada inspirasi lagi :'(
  • Sabar aj pasti kalo lagi tenang dapet inspirasinya yg penting jgn kelamaan juga kasian yg udah baca menanti terus
  • uci wrote: »
    Sabar aj pasti kalo lagi tenang dapet inspirasinya yg penting jgn kelamaan juga kasian yg udah baca menanti terus

ya makasih ya atas semangatnya,kemaren waktu aku buat thread ibi beberapa hari yang lalu, waktunya mepet banget apalagi pas ujian akhir semester juga jadi amburadul gini deh :'(
  • Bagus ko cuma keliatan keburu2 aj
Sign In or Register to comment.